В Дагестане школьница поддержала Украину и назвала Путина чёртом. В Украине убит племянник Евкурова. Закаев приехал в Киев. В Чечне открыли мечеть им. Имама Шамиля, которого Кадыров очень не любит

«Нет войне...! Свободу Украине! Путин - чёрт...!» В Дагестане, во время «последнего звонка» в школе, ученица 11 класса поддержала Украину, назвав Путина чёртом ВИДЕО.

Пользователи соцсетей в своих многочисленных комментариях опасаются за судьбу этой школьницы и ее родителей.

А тем временем в Украине убили племянника зам. министра обороны России и бывшего марионеточного главаря Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. Его племянник Адам Хамхоев отдал свою жизнь за унитазы Путина и проституток Дерипаски. Поэтому должны наградить важной государственной наградой – крестом, как и положено муртадам.

Вслед за чеченскими блогерами в Киев приехал бывший министр МИД ЧРИ Ахмед Закаев. По его словам, он приехал в Украину чтобы проявить солидарность с украинским народом и намерен провести «официальные и неофициальные встречи».

А в оккупированной Чечне в горном селе Кенхи, где проживают чамалинцы (аварская этническая группа дагестанцев) открыли мечеть им. Имама Шамиля.

Это любопытно потому, что до сих пор путинский пехотинец Кадыров выступал с нападками на Имама Шамиля, обвиняя героя Кавказа и мусульманской Уммы «в геноциде» чеченцев.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр