Яшин призвал арестовать Кадырова. «Чеченские» листовки в Украине. Ваха Умаров ответил на вопросы по Ахмеду Закаеву ВИДЕО

Казенный российский оппозиционер Илья Яшин призвал провести спецоперацию по аресту Кадырова и проведению уголовного расследования его преступлений. При этом он «спрогнозировал», что Кадыров якобы может создать «исламское государство», что несет угрозу для России.

Укажем Яшину и другим либералами, которые педалируют исламскую тему в контексте возни вокруг Кадырова, что этот враг Ислама может создать только такое же дерьмо, как и ваша клоака под названием Россия, которая во все времена и при любых режимах была и остается извечно кровавой помойной ямой.

И после прихода к власти в Кремле даже какого-нибудь супер русского либерала и демократа, эта страна останется такой же кровавой помойкой, какой она была с момента основания монгольской ордой улуса Джучи.

Между тем в Украине русские агрессоры обстреливают населенные пункты снарядами с пропагандистскими листовками 25-летней давности предназначенные для жителей Чечни.

В листовках они ругают «террористов» Басаева, Хаттаба, Удугова, которые «хотят направить граждан Чечни против российских войск» ФОТО.

Ваха Умаров, брат Докку Умарова, ранее выступивший с резким осуждением Ахмеда Закаева, выложил на своем YouTube канале новое видео с ответами на вопросы в связи с провокационной деятельностью Закаева ВИДЕО.

По его словам, он намерен и дальше обнародовать факты его закулисных манипуляций и интриг, напомнив, что с осуждением деятельности Закаев в свое время выступили руководители Чеченской республики Ичкерия, в т.ч. и сам президент ЧРИ Аслан Масхадов ВИДЕО.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр