В Ингушетии сформирована вторая группа марионеток на убой в Украину и доставлена новая партия трупов. Ингушской журналистке грозят тюрьмой за «фейки» о российской армии

В Ингушетии сформирована вторая группа марионеток в составе 500-го полка российских оккупационных войск, дислоцированных в этом регионе.

Путинских пехотинцев отправят на убой в Украину. По официальным данным за время боев убиты 22 уроженцев Ингушетии из числа коллаборантов.

Накануне пришло сообщение, что в Ингушетию из Украины доставили новую партию трупов – членов оккупационной банды «росгвардия» - Адама Дошоклаева, Джамурза Яндиева и Ибрагима Патиева.

В это же время в Чечне закопали трупы 4 кадыровцев, который отдали своих жизни в Украине за унитазы Путина и зверинец Кадырова.

А против журналистки из Ингушетии Изабеллы Евлоевой, главного редактора издания «Фортанга», возбудили уже третье уголовное дело по статье о распространении т.н. «фейков» о российской армии, предусматривающей наказание до 3-х лет ГУЛАГа.

Напомним, что в России нельзя произносить слово «война», писать о мире, о потерях российской армии и любых фактах протеста против войны.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр