Главный кадыровский ТикТокер возглавил заградотряды в Украине. Уголовники кадыровцы в плену у ВСУ. Путинский пехотинец провел «смотр войск»

Ряд украинских источников сообщаю, что в результате контратаки ВСУ, в понедельник вечером отряд кадыровских муртадов попал в окружение под Соледаром. Речь идет о поселке Спорное, недалеко от Соледара. Подробности пока неизвестны.

Между тем украинские военные показали пленного кадыровца. Он заявил, что сидел в тюрьме и что его насильно отправили на войну в Украину ВИДЕО.

Из Чечни сообщают, что большая партия вооруженных кадыровцев переброшена в Москву. Цифры называют разные от 3 до 7 тысяч. Якобы по команде Золотова. Официальных данных нет, но среди населения эта информация активно обсуждается.

По последним данным в Украину прибыл главный кадыровский ТикТокер и личный палач Кадырова, депутат госдумы России Адам Делимханов. Он уже отметился видео обращением ВИДЕО.

Судя по предварительной информации, Делимханов должен курировать заградотряды кадыровцев, которые Москва направила в Херсонскую и Харьковскую область для сдерживания отступающих русских солдат.

Тем временем в оккупированной Чечни Кадыров провел смотр своих банд под предлогом открытия очередного капища его отцу. По мнению местных жителей, «смотр войск» понадобился Кадырову для собственного успокоения на фоне нарастающей катастрофы в Украине.

Ряд комментаторов считают, что в случае отстранения Путина от власти Кадырову грозит неминуемая смерть.  Как написал один из читателей КЦ, «на самом деле путинский пёс занимается самогипнозом – «меня не убьют, меня защитят» ВИДЕО.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр