Кремлевский инсайдер настаивает на том, что Путин тяжело болен раком и у него психические проблемы

Путин имеет несколько диагнозов, в частности, у него очень тяжелая онкология и психические проблемы, продолжает утверждать кремлевский инсайдер Валерий Соловей.

Якобы он держится на таргетной терапии (лечение препаратами, блокирующими рост и распространение раковых клеток).

По его словам, сейчас Путин уже переживает в некоторой степени решающую стадию - его настоятельно ограждают от публичных выступлений, а если и организовывают их, то только под строгим контролем или с использованием двойников, как это уже неоднократно было.

«У него несколько диагнозов. Это очень тяжелая онкология. Он держится на таргетной терапии, но она не может длиться бесконечно. У него болезнь Паркинсона, которая влияет на некоторые особенности поведения. Также у него психические проблемы, но не в бытовом смысле, а в строго медицинском. Они усугублены воздействием препаратов», - утверждает Соловей.

При этом кремлевский инсайдер с сарказмом замечает, что Путину сейчас лучше было бы возиться со своими маленькими детьми, с внуками, а не заниматься большой политикой.

«Но нет, он хочет пройти этот путь до конца, и закончить, как ему кажется, триумфом. Уже триумфом он не закончит, но хотя бы хочет избежать позора».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр