Паранойя и страх преследуют Кадырова. Он послал вооруженную банду наказать жителей Урус-Мартана

На фото: Кадыров наложил в штаны во время своего приезда в Ингушетию, когда увидел толпу людей, а его охрана куда-то пропала

В Чечне нарастает напряженность. Это ощущается повсюду. Кадыровцы не выдерживают и начинают устраивать разборки между собой.

Жители Урус-Мартана стали невольными свидетелями конфликта между местным гаишником, (ДПС) известным своим беспределом и членом другой кадыровской банды СОБР ВИДЕО,

Конфликт перерос в драку. Кадыровский «собровец» вызвал на подмогу своих подельников. Конфликт грозил расшириться, так как гаишник также пытался призывать на помощь подельников из своей родной банды ДПС.

СОБРовцы оказались проворнее. Они приехали, упаковали сопротивлявшегося гаишника в багажник и увезли в неизвестном направлении.

Случился большой переполох. Сотни местных жителей наблюдали драчку кадырвоцев, снимая конфликт на видео.

Казалось бы, что такого неординарного произошло? Да, подрались. Да конфликт стал достоянием общественности. Да, все на нервах, особенно кадырвоские муртады, которые живут в постоянном унижении от своих начальников, а те в свою очередь от своего «падишаха».

Но для Кадырова, судя по всему, произошедшее стало шоком. Он банально испугался. И на это указывает его неожиданные обвинения в адрес жителей Уррус-Мартана, которые, оказались виновными в том, что увидели драчку его псов.

Кадыров именно испугался, а иначе никак нельзя объяснить тот факт, что он послал в Урус-Мартан до зубов вооруженную банду, хотя в самом этом населенном пункте и так много кадыровцев.

Амбициозные планы путинской собаки взять Киев, Польшу и Вашингтон скукожились до «захвата» Урус-Мартана.

Присланный для наказания горожан кадыровский главарь Замид Чалаев (который, как оказалось, совсем не на путинском «газавате» в Украине) выступил с угрозами в адрес местных жителей ВИДЕО.

Сам Кадыров, запинаясь, выложил видео с оскорблениями в адрес урус-мартановцев ВИДЕО. Записав их всех во враги, он потребовал «воевать против него, если они мужчины», при этом угрожая своими вооруженными бандами и отправкой всех в Украину.

Карательному отряду поручили наказать мужчин Урус-Мартана. В чем их вина? А в том, что их развеселила картинка разборки кадыровцев между собой. Это по мнению муртада, «проявление подлости, трусости и нелюбви» к путинским марионеткам.

Местные источники сообщают, что вооруженные банды кадыровцев ввели комендантский час в Урус-Мартане для всех мужчин и хватают всякого жителя мужского пола, кто окажется на улице ВИДЕО.

При этом по особому распоряжению Кадырова попавшихся в руки его банды мужчин надо непременно унизить. Бить, в том числе пинками. По данным телеграм-канала Niyso на ночь 12 декабря, в Урус-Мартане были похищены не менее 20 мужчин.

Казалось бы, не такое уж значительное происшествие (уличная разборка муртадов), из-за панической реакции Кадырова переросло в крупный конфликт. Путинский пёс увидел в реакции людей угрозу, проявление презрения к нему и членам его банды, и ощутил шкурой ненависть народа.

Именно поэтому Кадыров направил до зубов вооруженных муртадов для проведения карательной акции против жителей Урус-Мартана, потому что он воспринимает их как чужаков и врагов.

По последним данным, кадырвовцы также вызвали на подмогу русских оккупантов, опасаясь того, что из-за их беспредела ситуация может выйти из-под контроля.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр