Путин умер, утверждают кремлевские инсайдеры

Путин умер, утверждают кремлевские инсайдеры

Телеграм-канал «Генерал СВР», который курирует профессор Валерий Соловей, объявил, что Путин умер в своей резиденции на Валдае в 20 часов 42 минут по московскому времени.

Об этом же заявил и сам Валерий Соловей, объявив, что «тиран мертв».

Мол, врачи пытались его спасти, но затем прекратили реанимацию и констатировали смерть.

Утверждается, что на момент публикации новости, врачи были заблокированы в комнате с трупом Путина, их удерживают сотрудники службы безопасности по личному распоряжению Дмитрия Кочнева, который находится на связи и получает инструкции от секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева.

Охрана двойника Путина усилена. Идут активные переговоры между различными группа влияния о том, что делать дальше.

Авторы публикации указывают, что любая попытка выдать двойника за президента России после смерти Путина, будет означать государственный переворот.

Напомним, что по мнению бывшего члена резидентуры КГБ СССР в Вашингтоне этнического украинца Юрий Швеца, телеграм-канал «Генерал СВР» и профессор Валерий Соловей выступают в роли канала активных мероприятий ФСБ (группы Патрушева).

По мнению Швеца все «утечки» информации из Кремля, которыми делится Валерий Соловей, готовятся на Лубянке.

Укажем в этой связи, что буквально накануне эти же источники сообщали об остановке сердца Путина и что он прикован к постели и подключен к системам искусственного поддержания жизни.

Однако пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков категорически опроверг эту информация, назвав ее мистификацией.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр