Эпоха доминирования Запада закончилась, захлебнувшись кровью палестинских детей

Эпоха доминирования Запада закончилась, захлебнувшись кровью палестинских детей

Шокированное человечество наблюдает за тем, как промывавшее десятилетиями мозги людей рассказами о своих страданиях, «вечно гонимое» зверьё учинило садистский террор против женщин и детей Палестины.

Причем, делает это публично, максимально демонстративно, чтобы весь мир видел их кровавость. С какой целью? Трудно понять мотивы маньяков.

В одном из своих выступлений по поводу событий в Палестине Байден заявил, что «нельзя допустить террора против евреев, которых преследовали тысячелетие».

Сарказм ситуации в том, что предки байденов, макронов, шольцев и пр. как раз и «преследовали евреев тысячелетие», но лютая, сатанинская ненависть у этого племени к мусульманам, которые принимали евреев у себя, давали им кров и защиту от их преследователей.

В 1948 году евреи прибыли на кораблях в Палестину с плакатами «Германия уничтожала нас, разрушила наши дома, не разрушайте нашу последнюю надежду».

В 2023 году потомки тех беженцев, попросившихся на ночлег к мусульманам Палестины, поднимают другие плакаты «Палестинцы животные. Мы всех убьем. Никакой пощады».

Резня учиненная яхудами в Газе не первая. В сети полно видео роликов, на которых сионисты «ветераны» хвалятся в подробностях о том, как они вырезали целые деревни палестинцев, как насиловали женщин, сжигали заживо детей, расстреливая стариков в мечетях, отрезали мужчинам половые органы и засовывали им в рот.

Сегодняшняя бойня отличается от предыдущих подобных актов массовой резни ее невиданной доселе публичностью и демонстративностью.

В резне соучаствуют страны Запада, в первую очередь США, где, как с удивлением узнал мир, во главе правящего режима стоят религиозные сектанты фанатики из числа т.н. сионистов-евангелистов.

Иррациональная и абсолютно ущербная для США позиция, занятая правящей в этой стране евангелистской сектой поклонников «Израиля», выявила ранее скрытую для широкой общественности религиозную подоплеку политики США.

Наиболее ярко это выразил глава евангелистской сионистской христианской мегацеркови пастор Джон Хейги, который провел «Ночь в честь Израиля».

Среди гостей этого шабаша помимо посла «Израиля» в ООН были представители политической элиты США – члены конгресса и американского правительства.

Хейги объявил, что «мессия придет в Иерусалим».

«Израиль – избранный Богом народ. Ближе к концу времени Бог не приземлится в Вашингтоне или Берлине. Бог сойдет в Иерусалим.

То, что вы делаете с Израилем, Бог сделает с вами. Если вы перестанете помогать Израилю, Бог перестанет помогать Америке».

За ним позицию Америки разъяснил третий человек во власти США новый спикер конгресса Майк Джонсон:

«Я лично заверил Нетаньяху, что Конгресс непоколебимо поддержит войну до конца. Как христиане, мы верим, что Библия очень ясно учит, что мы должны стоять на стороне Израиля».

Резня в Палестине продолжается. Маньяки в Тель-Авиве объявили, что бойня не закончится до тех пор, пока все палестинцы не будут либо уничтожены, либо изгнаны из сектора Газа.

Высокопоставленные главари «Израиля» открыто говорят о том, что превратят Газу в кладбище палестинских детей и даже поют об этом песни.

Мясник Нетаньяху назвал резню войной между «светлыми и темными силами». «Воины света», по версии сионистского маньяка, те, кто убивает в Газе по 136 детей в день. А «силы тьмы» - это палестинцы, опрометчиво приютившие у себя дома еврейских беженцев, спасавшихся от преследование предков нынешних европейцев.

Как бы не развивались события в дальнейшем сегодня с полной уверенностью можно сказать одно – эпоха доминирования Запада закончилась, захлебнувшись кровью палестинских детей.

Претензии на роль вождей человечества кучкой религиозных сектантов фанатиков погребены под завалами разрушенных больниц Палестины.

Мир больше не будет прежним.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр