Евросоюз проголосовал за продолжение резни палестинских детей. Представитель ЕС отметился скандальным заявлением. Еврейские дети поют песни о резне детей Палестины

Евросоюз демонстрирует кровожадность. ЕС проголосовал против прекращения огня в Газе. 95 голосов «за» и 264 «против».

Европейские чиновники, десятилетиями рассказывавшие о правах человека, международном праве потребовали продолжать резню палестинских детей в Газе нон-стоп.

В свою очередь скандальным интервью отметился и глава Европейской комиссии по иностранным делам Боррель. В беседе с журналистом «аль-Джазиры» на вопрос «считает ли он то, что делает Израиль в Газе военным преступлением», Боррель ответил «я не юрист».

Но когда журналист спросил его «считает ли он военным преступлением атаку ХАМАС 7 октября», он ответил «Да, конечно».

Журналист с сарказмом заметил, что слова Борреля как раз доказывают обвинения в адрес Европы и Запада в политике двойных стандартов.

Тем временем в т.н. международный день защиты детей «израильская радиовещательная корпорация» опубликовала клип с песней в исполнении еврейских детей, призывающую к убийству всех жителей сектора Газы.

«Мы истребим их всех в секторе Газа и благополучно вернёмся» ВИДЕО.

В свою очередь члены сионистской вооруженной банды «цахал» женского пола продолжают выкладывать в соцсетях издевательские видео, высмеивающие палестинских матерей, который каждый день хоронят куски плоти, оставшиеся от их детей и младенцев, разорванных бомбами и ракетами яхудов ВИДЕО.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр