«Мы устроим вам такой геноцид, которого никогда не было в истории человечества»

Мы разорвем ваши тела на куски. Мы устроим резню, которую вы никогда в жизни не видели

Ведущий прорежимного телеканала Channel 14 в «Израиле» Шай Голден разразился кровожадными угрозами в адрес арабов и мусульман, озвучив желания и планы сионистов.

Степень инфернальной злобы, излитой этим яхудом, превзошла все предыдущие пассажи сионистских главарей, грозящих вырезать всех палестинцев от неродившихся младенцев до глубоких стариков.

Он заявил буквально следующее ВИДЕО:

«Вы испытаете геноцид, превосходящие ваше воображение».

Далее еврейский пропагандист вошел в абсолютный сатанинский раж:

«Мы разорвем ваши тела на куски. Мы устроим резню, которую вы никогда в жизни не видели, в отместку за всех убитых израильтян. Это будет резня, свидетелем которой никогда не были в истории.

Мы придем в Газу, Ливан, Иран. Мы придем везде. Даже если весь мир будет против нас и бойкотировать нас, мы выступим против всех, включая США.

Мы убьем всех, кого захотим убить, и среди вас, и среди ваших сторонников. Вы испытаете такие акты геноцида, которые превосходят ваше воображение».

Укажем в этой связи, что ни один из ведущих западных политиков, ни одно западное СМИ не только никак не реагируют на поток кровожадных угроз и заявлений сионистских главарей и их пропагандистских ресурсов, а соучаствуют словом и делом в чудовищной резне палестинских детей и женщин.

Ведущие западные страны и их руководители открыто и агрессивно оправдывают и поддерживают эти инфернальные заявления, и кровавые злодеяния сионистской банды «Израиль»

США и страны Европы, в которых, как узнало шокированное человечество, правят религиозные фанатики-маньяки из числа т.н. христиан-сионистов, члены секты евангелистов, открыто и нагло объявили, что «Израиль» совершает акты массовой бойни в строгом соответствие с международным правом, т.к. «защищается».

На фоне нескончаемого потока видео разорванных тел палестинских младенцев, тысяч трупов и массовых захоронений мирных жителей Газы – детей, стариков, больных, инвалидов, женщин, - главари западных режимов нагло заявляют, что «Израиль делает все возможное, чтобы предотвратить жертвы среди гражданского населения».

Таким же заявлением отметился и владелец «Твиттера» (Х) Илон Маск, который после массированного давления на него со стороны финансовых и политических групп сионистов и правящей секты США евангелистов, отправился в Тель-Авив, для «налаживания отношений».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр