Доказательства того, что «Израиль» убивал своих соплеменников, чтобы обвинить ХАМАС

Доказательства того, что «Израиль» убивал своих соплеменников, чтобы обвинить ХАМАС

Любопытно, что на иврите появляются в сети все более откровенные свидетельства того, что именно военная банда «цахал» несет ответственность за массовое убийство евреев во время штурма 7 октября.

На английском языке об этом сообщают в основном независимые СМИ, в том числе The Electronic Intifada, Mondoweiss, The Grayzone и The Cradle.

Растущее количество доказательств подрывает официальную версию сионистской пропаганды и покрывающих ложь яхудов США и ряда стран Европы, о «нападении ХАМАС на «Израиль» с целью уничтожения мирного населения».

Майор сионистской вооруженной банды в отставке признал, что именно «Израиль», убил значительную часть из 1200 евреев, которых, по утверждению Тель-Авива якобы убили бойцы ХАМАС.

Признание сионистского офицера прозвучало в серии видеороликов о событиях 7 октября, опубликованных на малоизвестном YouTube-канале Legacy Conversations.

Уроженец ЮАР, который поселился в «Израиле» в 18 лет и провел 29 лет в сионистской армии, принимал участие во вторжении в Ливан в 2006 году и во вторжении в Газу в 2014 году. Он представлен как «майор Грэм».

В видеоролике от 15 октября, майор Грэм заявил, что яхуды, находящиеся в плену у палестинцев, «возможно, погибли в результате израильских авиаударов, когда ВВС Израиля атаковали машины, возвращавшиеся в Газу».

Это позволяет предположить, что «Израиль» пытается скрыть свидетельства того, что после 7 октября банда «цахал» убивала своих соплеменников из числа гражданских лиц.

На прошлой неделе пресс-секретарь сионистского режима Марк Регев сучайно признал, что 200 погибших «были так сильно обожжены, что мы думали, что они наши, но в итоге оказалось, что это были террористы ХАМАС».

Это говорит о том, что бомбардировки яхудов приграничных поселений Газы были настолько интенсивными и неизбирательными, что вместе с палестинскими бойцами сгорели заживо и многие пленные евреи.

Предположение майора Грэма, похоже, подтверждается опубликованной «Израилем» видеозаписью с разбомбленным автомобилем и нескольких аналогичных авиаударов.

Если в этих машинах находились яхуды, плененные палестинскими бойцами, возвращавшимися в Газу, то, скорее всего, все они были убиты «Израилем», но затем добавлены к числу «израильтян, убитых ХАМАСом».

Статья от 15 октября на иврите содержит четкие доказательства того, что сионистские военные банды вели неизбирательный огонь, нацеливаясь как на палестинских бойцов, так и на своих соплеменников из числа гражданских лиц.

«Подполковник А., командир 190-й эскадрильи около середины утра 7 октября дал указание остальным истребителям в воздухе стрелять по всему, что они видят в районе забора».

Фестиваль Supernova находился очень близко к пограничному забору - между ним и близлежащим оккупационным поселением яхудов киббуц Беэри.

Здесь вооруженные банды сионистов убили множество евреев из числа гражданских лиц.

Первым появившимся свидетельством стали показания Ясмин Порат, выжившей жительницы кибуца Беэри.

Участница фестиваля Supernova, Порат бежала в соседний Беэри вскоре после начала штурма. Она утверждает, что в результате беспорядочной стрельбы «были уничтожены все, включая заложников, потому что был очень сильный перекрестный огонь».

Завязавшаяся перестрелка продолжалась полчаса и завершилась тем, что в дом, где находились заложники, попали два танковых снаряда.

Бои за кибуц Беэри продолжались два дня и закончились только вечером в понедельник 9 октября. За это время, как сообщает Haaretz, сионистские командиры в Беэри «принимали сложные решения - в том числе обстреливали дома со всеми жильцами внутри, чтобы уничтожить террористов вместе с заложниками».

Это говорит о том, что сионистские офицеры приняли расчетливое решение «ликвидировать израильских пленных, а не позволить им попасть в руки палестинцев в Газе, где они могли бы быть использованы в качестве рычага давления при переговорах о пленных».

Тактика, примененная «Израилем» в кибуце Беэри была повторена и в других приграничных поселениях Газы.

Поубивав своих собственных соплеменников, сионистский режим «Израиля» с 7 октября пытается представить их как «жертвы ХАМАСа».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр