Кремль пытается навязать чеченцам пораженческие синдром через своих «независимых» агентов

Кремль пытается навязать чеченцам пораженческие синдром через своих «независимых» агентов

(Журналистка) Елена Милашина, имеющая связи в ФСБ и страстно мечтающая о том, что Чечня, как и весь Кавказ, навсегда были в составе России, поделилась своим мнением о будущем чеченцев.

По ее словам, чеченцы никогда больше не смогут победить Россию, ведь они (россияне) смогли подкупить часть чеченцев, сделав их предателями, притесняющими своих же (как те же кадыровцы).

Пораженческая пропаганда Милашиной, однако, направлена не на российскую аудиторию, а на кавказскую. А пораженчество, напомним, всегда было и остается одной из главных причин нашего униженного положения. Но Милашина, позиционирующая себя экспертом по чеченскому вопросу, говорит абсолютную чушь.

Поэтому мы решили разобрать эти пораженческие слова Милашиной, но не в качестве ответа ей, так как прекрасно понимаем, что это ее намеренная ложь для достижения определенных целей, а в рамках искоренения пораженчества из рядов мусульман.

Когда Милашина говорит о том, что чеченцы мучают и убивают чеченцев, то она преподносит это в качестве нонсенса, будто такого в нашей истории никогда не было.

Однако всегда, на протяжении всей нашей истории, у нас была кучка предателей, помогавшая оккупантам. Достаточно вспомнить Мазлака Ушаева или Арцу Чермоева. Однако это имена нарицательные, они не были одиноки в своих преступлениях, их всегда окружала группа подобных им людей, подобно сегодняшним кадыровцам.

То есть, кадыровцы - это не нонсенс для чеченского народа. Более того, это не нонсенс для абсолютно любого народа. Всегда и в любом народе находилась и будет находиться группа предателей. Это ужасно, но это так же обыденно, как солнце и ветер.

Милашина гиперболизирует количество предателей, намеренно деля чеченский народ на две равные половины, готовые друг друга поубивать. Однако реальность такова, что количество кадыровцев составляет лишь 1% от всего чеченского народа, то есть не более 15 тысяч человек.

Если бы Россия верила в то, что говорит Милашина, она не держала бы огромную армию на территории и вокруг оккупированной Чечни. А держит ее Россия, потому что прекрасно понимает, что без их помощи весь марионеточный режим Кадырова снесут за пару дней.

Милашина утверждает, что победы над Россией мы добились путем полной консолидации всего народа. Это снова намеренная ложь. Ни мы, ни любой другой народ никогда не были и не будем полностью едины во всем. Всегда и в любом обществе находятся инакомыслящие, заблудшие, лицемеры, падкие на деньги и власть, предатели.

Достаточно вспомнить о "гантемировцах", которые помогали России в самом начале войне. Были еще "ямадаевцы", а теперь есть "кадыровцы". Но это именно вооруженные группы, воевавшие с народом, а всегда были те, кто выступал против власти по разным причинам (невежество, ненависть к Исламу, религиозные споры, недовольство социально-экомической ситуацией).

И даже если оставить эту страницу в нашей истории и вспомнить то же взятие Грозного муджахидами, в результате чего было подписано Хасавюртовское соглашение, то ведь победа эта была достигнута качественным меньшинством в несколько тысяч человек, а не при помощи численного перевеса. И главная причина этой победы - упование на Всевышнего, а не то, что весь чеченский народ дружно взялся за ручки и пошел массово на оккупанта.

Залог же будущей победы над российскими оккупантами заключается в объединении мусульман на основе одной идеологии, цели и веры, а не на примитивном национальном признаке, подобно тому, как объединяются немусульмане.

И последнее. Да, Россия творит сейчас чудовищные преступления в оккупированной Чечне, но подобные Милашиной напрасно строят иллюзии в надежде на то, что геноцид и жестокость способны сделать нас покорными. Подобно мыслил и Ермолов, когда выжигал и уничтожал целые села. Подобно мыслил и Сталин, когда выселял нас.

Итог мы знаем - народ всегда поднимался на борьбу с российскими оккупантами. И так будет и дальше, пока среди нас есть хоть один мусульманин, по воле Всевышнего.

Niyso