Арестованы сотрудники Google, которые выступили против военного контракта компании с сионистской бандой «Израиль»

Группа сотрудников Google была арестована в кампусе Google в Саннивейле в Калифорнии после того, как они организовали сидячую забастовку в знак протеста против военного контракта компании с сионистской бандой детоубийц «Израиль».

Сидячая забастовка была проведена в знак протеста против Project Nimbus, контракта компании на предоставление услуг облачных вычислений сионистскому режиму на сумму 1,2 миллиарда долларов.

Работники Google возглавили акцию протеста в нескольких городах США, требуя, чтобы Google прекратил способствовать геноциду «Израиля» в палестинский сектор Газа, в ходе которого на данный момент сионистская еврейская банда убила по меньшей мере 33 843 человека, в т.ч. более 14 000 детей и младенцев, и ранила более 76 575 человек.

Позже Google уволил 28 сотрудников из числа активных участников 10-часовой акции протеста. Руководство компании заявило, что их поведение «мешало работе других, что противоречит политике компании».

Укажем в этой связи, что сионистские лобби и различного рода т.н. «неправительственные организации», действующие в интересах банды детоубийц «Израиль», оказывают активное давление на компании с тем, чтобы они увольняли любого, кто осуждает геноцид в Газе и критикует «Израиль».

По данным ряда западных изданий известны случаи увольнения с работы в США десятков людей, которые опубликовали в социальных сетях посты с осуждением «Израиля» за резню палестинских детей в Газе.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр