Амиры Кавказских Моджахедов
Пят., 08.12.1429 Hjr / 05.12.2008, 13:12 по Джохару РусскийEnglishtürkçeУкраїнськийعربي

главное

зеркала

версии
Google
Kavkaz-Center
WWW
Наша кнопка

Экспорт новостей
 
КавказСобытия Также в этом разделе

Бои и бомбардировки на юге Ичкерии

Время публикации: 10 июня 2006 г., 16:01

Как сообщает источник в чеченском командовании в последние несколько суток российская авиация наносит бомбовые удары по Веденскому, Ножай-Юртовскому, Итум-Калинскому и Курчалоевскому районам страны. Так же активно используется артиллерия и реактивные ракетные установки.

 

Источник сообщает, что 9 июня во второй половине дня мобильная группа моджахедов атаковала кафиров близ населенного пункта Шамиль-Котар. В ходе непродолжительного боя уничтожено 2 оккупантов и еще 2 ранено. С чеченской стороны потерь нет.

 

Еще одно боевое столкновение произошло в районе населенного пункта Белгатой. Здесь в ходе перестрелки с агрессорами был убит по меньшей мере 1 кафир и не менее 5 ранено. С чеченской стороны ранение получил 1 моджахед

 

По данным радио «Свобода» 10 июня утром близ села Центарой произошел бой между подразделением моджахедов и русскими кафирами. Сообщается о 2 уничтоженных оккупантах и 4 раненых. О потерях моджахедов и подробностях боя информация не приводится.

Ранее оккупационные источники признали, что в результате двух подрывов в Итум-Калинском районе Чечни уничтожен 1 и ранено 2 кафира-наемника из состава оккупационной группировки «погранотряд». Первый подрыв был осуществлен близ села Итум-Кали. Уничтожен 1 и ранен 1 кафир. Второй - близ села Ушкалой. Ранен 1 оккупант наемник (русская пропаганда называет наемников «контрактниками»).

 

Кавказ-Центр

Статьи по теме:

ОФИЦИАЛЬНО. Амир Имарата Кавказ Докка Абу-Усман назначил командующим Дагестанским Фронтом и валием вилайята Дагестан Умара Шейхулаева (амир Муаз)
ПАРИЖ. МИД Франции от имени ЕC повторно осудил Россию
МОСКВА. Умер Редигер, главарь РПЦ
ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Кафиры перекрыли райцентр Ачхой-Мартан. В Гехи убит начальник охраны главаря банды «РОВД»
ФСБ строит планы подставной чекистской «революции»
Муртады пожаловались, что моджахеды не выходят в открытое поле
Кадыровские муртады сожгли несколько домов родственников моджахедов в сёлах Хаттуни и Товзени
ТЕЛЬ-АВИВ. Сионисты не решаются атаковать Иран без американцев
ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. На Черменском перекрестке похищен мирный житель
ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. В Хасавюрте произошел взрыв
МОСКВА. ФСБ обнаружила в Москве террористическую колбасу
МОСКВА. В своём выступлении Путин соврал и обвалил фондовый рынок России
ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Взрывы в Карабулаке. Перестрелка в Назрани. Подрыв игрового зала в Орджоникидзевской
НЬЮ-ЙОРК. Мировые цены на нефть упали ниже $44 за баррель
МОСКВА. Кризис. Резервы ЦБ РФ продолжат падение. Рубль упадет на 15%
МОСКВА. Путин продемонстрировал полную некомпетентность в вопросах экономики
МОСКВА. Коммунисты отмечают, что Путин тратит на свою говорильню бюджетные деньги
МО РФ. Русские генералы встревожены дислокацией украинских войск у границ РФ
Тель-Авив вновь грозится напасть на Иран
Для борьбы с Украиной ФСБ задействовала симпатическую магию
Моджахеды вошли в село Агишты
МОСКВА. Путин намерен решить проблему безработицы ударом по гастарбайтерам
РЕГИОНЫ. Безработица. Массовые увольнения в России набирают все большие темпы
Британцы и американцы спорят из-за Афганистана
МОСКВА. Путин приказал засекретить данные по безработице