Секретный проезд путинского членовоза

Секретный проезд путинского членовоза

Явно вдохновленная примером Кавказ-Центра, москвоская газета "Дуэль" приступила к публикации государственных фототайн Российской Федерации. Посетивший Москву американец пишет в газете:

Я шел себе по Никитскому бульвару к Арбату, когда звучит сирена, движение останавливается, а люди выходят из машин и стоят рядом. Сирены не было, но машины стояли, люди тоже стояли. Сообразив, в чем дело, я ускорил шаг и вышел к Арбатским воротам. Я извлек камеру и сделал пару снимков: вычищенный Калининский с одной стороны и стену машин на Воздвиженке - с другой в ожидании проезда Верховного. Довольно скоро появился кортеж, мерседесный лимузин в окружении трех гелендевагенов, или как они называются (в Русне, вроде, лэндроверы - Д.О.), очень эффектное зрелище. Я еще тогда подумал: не надо заставлять ментов нервничать, камера висела у меня на поясе, объектив - широкоугольнее не бывает, я просто пару раз нажал на кнопку, зная, что в кадр кортеж уж точно попадет.

Мне не дали сделать и одного шага. Как только все проехали, из-за спины раздалось: «Молодой человек, предъявите документы и фотоаппарат».

Обернулся, за спиной потеет топтун в темном шерстяном костюме. «Уполномоченный Специального Управления по делам президента Х**ев», представился чекист. Точное название управления, а так же фамилию специального сотрудника, я, естественно, не запомнил. Он даже полупоказал удостоверение, заботливо прикрыв его от меня рукой.

Те пару секунд, пока он представлялся, я провел в раздумье, дать ли ему по яйцам сразу - выпендриваться, или ну его на фиг. Решил, что сутки в обезьяннике мне не нужны, будем предельно вежливы.

«А в чем, собственно, дело?» - «Вы фотографировали секретный проезд (sic!)». «Какой же он секретный, вы посмотрите, сколько народу. И что, фотографировать запрещено?» - «Да, разумеется. Документы предъявите» - «Нет проблем, пожалуйста».

Сказать, что он был разочарован видом моих документов - не сказать ничего. «А регистрация ваша где» - «Я прилетел в субботу, сегодня первый бизнес- день. Обязан зарегистрироваться в течение трех дней».

«Ну, тогда покажите, пожалуйста, сделанные снимки» - «Да, с удовольствием».

На двух был Новый Арбат от горизонта до горизонта и где-то в центре снимка крошечным пятном - президентский кортеж. Объектив 10-20, снимает с углом 102 градуса.

«А вот это придется стереть». Ну, думаю, слава богу, идиот попался. Решил немного комедию поломать: «Может, не надо, мне на память, я тут давно не был...» - «Нет, не положено. Наказывать административно мы вас не будем, но снимок сотрите». «Ну ладно», - со вздохом нажимаю на «delete». «До свидания и всего хорошего».

Да, думаю, попадись ты мне в других обстоятельствах, без четырех ментов в радиусе пяти метров. Отошел немного, достал из камеры флешку, вставил запасную».

Отметим, что мы приводим эти фото путинского членовоза (на фото в начале статьи) с сидящим внутри Владимиром с учетом того, что в рамках свободы слова  "Дуэль" не индексируется  новостными русскоязычными поисковиками: ни патриотическим, родинолюбивым Яндексом, ни либерально-демократическим Гуглом.

Занятно, что ни один русский царь никогда не требовал от подданных, чтобы при его появлении прохожие замирали на улицах, а "конные" выходили из повозок или карет, и тоже замирали.

Путинские каратели сурово и беспощадно наказывают певцов, которые осмеливаются петь непатриотические песни. На состоявшемся 7 и 8 июля в Тверской области в поселке Эммаус на берегу реки Волги музыкальном фестивале "Эммаус-2007" за исполнение неполиткорректной песни исполнитель был серьезно наказан.

После исполнения группой "Психея" песни "Убей мента", (а что тут плохого? - Д.О.) с антипутинскими мотивами, ОМОНовцы  стащили вокалиста со сцены и, заломив руки, увели к себе в палатку для "воспитательной беседы", после которой вокалист вернулся на сцену и публично извинился.

Клип антиментовской и антипутинской песни можно посмотреть по следующей ссылке. В 2004 году эта песня спокойно демонстрировалась по телевидению ТВЦ. В 2007 году, по мере совершенствования чекистского государства за неё избивают менты. В 2008 году, видимо, будут просто убивать.

Вот как описывает это очевидец: "Утащили за ограждение, и выход этот перекрыли толпой, никого следом, естественно, не пускали и готовы были дубасить всех, кто пытался бежать за ними. Все были в шоке, паника. Никто толком ничего не понимает. Через минут 7 приходит исполнитель с закрытым бонданой лицом и идет на сцену извиняться. "Ребята, не принимайте мои песни так близко по тексту. Наши супермилиционеры прекрасны, и надо их уважать. Приношу извинение, если испортил вам отдых".

Еще были, какие-то слова, и в конце "Ну что достаточно  мне на колени встать?" Потом быстренько ушел в свой шатер. Еще сказал: "Надеюсь, я еще смогу играть". Ему руку повредили", рассказывает 22-летний москвич Никита.

Многие русские блогеры одобрили костодробильные методы родной милиции:

"Странно, что его за такое еще не посадили - в песне много, чего приписать можно... За песни свои музыкант обязан отвечать".

Другой русский указывает: "Ментам вообще отмашку на свободу и беспредел дали, особенно ОМОНу. Они себя хозяевами чувствовать стали после разгонов оппозиции".

Русскоязычный сайт "Политком" (видимо, от "политического комиссара" - Д.О.) указал соплеменникам на бессмысленность борьбы с русскими националистами:

"Власть демонстрирует усиленную борьбу с русским национализмом. Рапорты о пойманных на неосторожной болтовне «тесаках» и разгромленных «шульцах» озвучиваются как сводки о боевых действиях. Однако очевидно и то, что данная кампания и в тактическом, и в стратегическом плане терпит неудачу. Главная причина этого - организаторы данной кампании далеки от жизненных реалий и потому неверно оценивают ситуацию.

Возможно, организаторам кампании кажется, что если население поддерживает Путина, то оно поддерживает и любые шаги властей по любому вопросу. Но такие примитивные схемы рождаются тоже от недопонимания...жизни...Властям, возможно, кажется, что они одерживают победы и наводят порядок. А на самом деле всё наоборот - они только способствуют росту симпатий в адрес националистов и расширению их базы. Сама по себе кампания по борьбе с русским национализмом делает этот национализм всё более актуальным и популярным. Националистов сажают всё больше, а проблем меньше не становится. Они - проблемы и националисты - только крепчают. Если же всех начать сажать за разговоры, то репрессии затронут такую массу людей, что ситуация начнёт выходить из-под контроля властей".

Между тем сводки и обзоры Кавказ-Центра явно тревожат русскоговорящих имперцев. Они пишут:

"Делается это грамотными специалистами. По уровню изложения, аргументации и культуре речи не скажешь, что это написал человек вроде Рамзана Кадырова. Очевидно, что работают грамотные политтехнологи".

Продолжается составление политических досье на всех граждан России, подозреваемых в инакомыслии. По словам матерого русскоговорящего террориста Пронина, главаря вооруженного  бандформирования "Гувд Москвы", "на профилактическом учете" его банды стоит уже около четырёх тысяч экстремистов. Вскоре чекисты, безусловно, потребуют от экстремистов самим вставать на профилактический учет в органы под страхом суровых наказаний по очередным "поправкам к законам", а при поездках в другую местность от экстремистов уж обязательно будут требовать сняться с профилактического учета по старому и встать на него по новому адресу.

Московская газета "Дуэль" со ссылкой на "постановление" какого-то "можайского суда" в лице некоего Берестянского, именующего себя "старшим следователем", сообщила, что этот "суд" "возбудил" за антисемитизм посредством  приобретение против русского экстремиста Михаила Сафонова, 30.10.1959 года рождения, уроженца пос. Болшево, г. Калининграда, Московской области. Вина антисемита состоит в том, что этот негодяй "в неустановленном следствием месте, у неустановленных следствием лиц, в неустановленном следствием тираже приобрел с целью дальнейшего распространения DVD диски с фильмами: «Тайны века». ч. 1.2; «Россия с ножом в спине»; «Вечный жид»; «Еврей Зюсс»; «Русская тайна».

Классику немецкого кино, исторический художественный фильм  "Еврей Зюс" можно посмотреть в 11 эпизодах по 10 минут на немецком языке с английскими титрами по следующей ссылке.

Документальный фильм "Вечный жид" о жизни польских евреев в 1930-е годы в английском звуковом переводе поверх немецкого оригинала можно посмотреть  тут.

К сожалению, мы не нашли в сети эти фильмы в русском переводе, но они должны, где-то быть. Может быть, их адреса укажут наши читатели. Запретить русские переводы на западе по этим адресам все равно не в силах никаким русскоговорящим антифашистам, раз есть западные оригиналы.

Однако в русском переводе есть оригинальный художественный  фильм 1933 года "Штурмовик Бранд" о борьбе немецких национал-социалистов против коммунистов, подстрекаемых против немцев сотрудником посольства СССР в Берлине.

С тех пор, кстати, ничего не изменилось. Все без исключения "российские дипломаты" во всех странах мира, как были, так и остались бандюгами, шпионами и террористами. Других в свои "дипломаты" они просто не берут.  Этот фильм можно посмотреть по этой ссылке.

Естественно, что на западе, даже в тотально отдемократизированных Германии и Австрии, никому никогда в голову не приходило и не приходит запрещать распространять эту классику немецкой кинематографии. Зато традиционный  максимализм страдающих всевозможными комплексами русскоговорящих известен и вызывает отвращение во всём мире.

Продолжается расследование ритуального убийства русскоговорящим сатанистом

Кейлиным двух студентов в Ставрополе. У членов ставропольского сатанинского вертепа «Славянское наследие», в котором состоял Кейлин, были проведены обыски на квартирах и на работе. Изъято семь компьютеров. Вертепом сатанистов руководит жрец Озар.

В России наращивается государственный антисемитизм. Чекистское издание "Московский комсомолец" в издевательской статье под заголовком в духе махровых антисемитских пасквилей "На плацу грызу мацу" открыто насмехается над еврейскими традициями и обычаями и элементарными требованиями евреев-военнослужащих к российской армии.

В России солдаты, офицеры и генералы евреи должны быть обеспечены специально приготовленной кошерной пищей, а не есть разную дрянь из общего котла, или, на худой конец, "МО" обязано снабжать их мацой. По субботам командование обязано давать евреям увольнительные для посещения синагоги. В свою очередь евреи обязаны отказаться от всяких работ по субботам. Командование обязано разрешить евреям носить бороду и пейсы и т.д

Чекисты прессуют родственников захваченных ими в заложники экстремистов. По информации жены отправляемого на 4 года в патриотический концлагерь Родины за свободно высказанное слово адвоката Сергея Леонидовича Котова Лилии, посетившей 11 июля ленинский  "суд" Екатеринбурга с целью получить разрешение на свидание с экстремистским мужем у "судьи" Калинкина в связи с циркулирующей информацией о готовящейся чекисткой бандой "незаконной" отправке его в концлагерь "до вступления в силу обвинительного приговора", в приеме ее было отказано.  

Встретиться с «судьей» лично ей не удалось. Категорическим отказом в свидании с экстремистом ответил секретарь "судьи". Когда же Лиля стала настаивать на личной встрече с антиэкстремистким "судьей" для того, чтобы убедиться, что именно им принято такое решение, секретарем было заявлено, что если она будет настаивать на своей просьбе, то "судебные приставы вышвырнут ее из здания суда", сообщают Русские Патриоты Урала.

Отметим, что прессование Лили и ее мужа юриста отдает нехорошим антисемитским душком. Правозащитные броды, "совы" и соплеменные антифашисты молчат.

В связи с пленением одного из лидеров русских национал-националистов «Тесака», Дмитрий Румянцев, руководитель Национал-социалистического общества выпустил декларативное заявление, в котором, в частности, отмечается:

"И пусть даже может случиться так, что лично кто-то из нас не доживёт до того момента, когда Россия станет национал-социалистическим государством, но этот момент настанет обязательно. Наша страна обязательно станет свободной страной русского народа. Этого добьёмся только мы - национал-социалисты. И поэтому мы говорим: Будущее принадлежит нам!".

Ответим: Дмитрий, Россия НЕ ВАША страна с 1917 года. Русским нужно заново создать собственную страну, именно хотя бы страну сначала, а не государство.  Поэтому мы считаем, что надо определиться в том, "с чего начитается Родина". Что русские НС считают Россией? Например, относятся ли к России земли, населенные нерусскими народами?

Если лидеры НС придерживаются взглядов НС Германии времен Адольфа Гитлера, то надо напомнить русским НС, что позиция Германии была такой: там, где нет немецкого большинства, там не Германия. Поэтому Гитлер, не задумываясь, уступил, например, Италии Южный Тироль, показав тем самым, что он не имперец, а националист.

В отличие от этого, русские НС неизменно выступают в роли имперцев, подчеркивая, например, на своем форуме, что чеченские моджахеды им враги, потому что они якобы враги России и русских. Хотя на самом деле, с точки зрения истинного национал-социалиста, чеченцы в частности и кавказские мусульмане в целом не враги, не друзья, а просто иностранцы в своих собственных независимых государствах, оккупированных общим врагом и русских и мусульман - имперской Россией.

Тем временем представитель общего врага, какой-то "председатель комитета совфеда по правовым и судебным вопросам" Лысков поведал , что "есть разные виды экстремизма. Наиболее опасным (для чекистов - Д.О) сегодня стоит признать националистический экстремизм, который ведет к развалу государства".

Мы это прекрасно знаем и без подсказки экстремиста Лыскова. Именно в этом направлении и стоит бить по России, стране русскоговорящих чекистских преступников.

Выдающийся британский биолог, русскоязычный кандидат в президенты Русни Буковский, согласно "Эху Москвы", "опроверг информацию о том, что он отказывался от российского гражданства. Срок действия паспорта, который был ему выдан, истек в 97-м году, и с тех пор Буковский не обращался за новым документом".

Отметим, что ТАК дело не пойдет. В марте 1998 года Буковский в интервью польской  "Газете выборчей" ("Gazeta wyborcza") заявил:

"Меня пригласил Инкомбанк (в 1996 году - Д.О.), пятый по величине в России, на празднование своей восьмой годовщины. Через неделю звонят: «МИД не дает вам визу»... Объяснение было такое: «Буковский - гражданин России, зачем ему виза?» Обычное вранье, я давно отказался от российского гражданства, чуть ли не сразу, когда мне его вернули, в 1992 году".

Раз сам Буковский говорил в 1998 году о вранье, мы были бы рады узнать, кто именно тут врет: польская газета в 1998 году, "Эхо Москвы" в 2007 году или сам биолог-кандидат, профессиональный диссидент №1 СССР, которого, удивительное дело, по непонятной причине, никогда не лишали советского гражданства, о чем он рассказал почему-то только в 2007 году.

Всё это время политэмигранты антисоветчики считали Буковского за своего, а на самом деле он оказался скрытым советчиком. Нехорошо, как-то получается, не по-людски, а чисто по-демократически.

Тем временем, РИА-Новости тоже сообщили, что Буковский опроверг сообщения о том, что он якобы отказался от российского гражданства.

"Я бы, может быть, и отказался бы, но тогда не было механизма выхода из гражданства", - говорит он", передают чекистское "Новости".

Еще раз укажем, что "механизм" по действовавшему тогда "законе о гражданстве" от 1991 года был. Надо было просто написать заявление, что "выходишь". На фоне предстоящей высылки из Англии российских террористов в личине "дипломатов" визит Буковского к своему старому другу "консулу" смотрится вообще отвратительно.

Чекисты продолжают:

"Утром в четверг 64-летний диссидент приехал в консульство РФ в Лондоне, чтобы сдать необходимые документы.

"Очень любезно меня приняли, без всякой очереди, консул меня знает еще по старым временам", - рассказал Буковский, отвечая на вопрос РИА Новости (не побрезговал - Д.О.).

По его словам, он получил заверения, что новый паспорт для него будет готов в течение месяца".

Как долго же работают "консулы" в этом логове российских атомных террористов. Матерый, видать, "консул" попался, опытный. А так все нормально. Верные друзья вспомнили добрые старые времена, может, и чайку (без полония-210) попили вместе...

Нам действительно очень приятно, что в "консульстве"  Буковский "свой и наш". Хотя пользоваться блатом для прохода без очереди аморально с точки зрения имиджа кандидата в президенты, но для Русни это сойдет, в конце концов, Буковский не кандидат на должность английской королевы. "Пипл схавает", на то они и российцы.

Те времена, когда для "имиджа" первый секретарь московского горкома партии Ельцин даже в трамвае с "народом" вместе на работу ездил, давно канули в прошлое.

Многие русские весьма скептически отреагировали на демократическую инициативу известного британского биолога:

"Ура, господа!  ВКБ (Владими Константинович Буковский - Д.О.) пошел сегодня подавать на рашенский паспорт. В октябре ВКБ уже в Дерьморашке. Классная новость. Только б не убили. Последняя надежда. Нет ему замены. И долго еще не будет в этой поганой стране. Пока Россия живет - русские будут продолжать дохнуть.", совершенно справедливо пишет один из наших постоянных читателей, национал-сепаратистов России

Дмитрий Орлов

КЦ