Премьер-министр Швеции принял участие в параде содомитов и призвал всех остальных

5 августа 2007 в 06:55
Премьер-министр Швеции принял участие в параде содомитов и призвал всех остальных

На фото: В параде содомитов и сексуальных извращенцев приняла участие также Шведская полиция

В Швеции, впервые в истории Лютеранской церкви ее духовенство приняло участие в параде содомитов, который состоялся в Стокгольме.

Шествие прошло под лозунгом «Любовь - сильнее всего». Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Церкви.

В церковную делегацию участников парада содомитов вошли 30 человек, включая настоятелей двух кафедральных соборов - в Стокгольме и Упсале.

В сообщении также отмечается, что Лютеранская церковь, таким образом, хочет «нарушить глубокое молчание масс» относительно «секс-меньшинств» (так пропагандисты мерзости называют содомитов и иных извращенцев).

«Шведская церковь открыта для всех», - заявила по поводу акции пастор из Упсалы Анн-Катрин Босбах.

В январе 2008 года в Швеции планируют принять закон, который позволит содомитам венчаться в церкви.

Между тем премьер-министр Швеции, стал первым лидером шведского правительства, принявшим участие в ежегодном параде содомитов в Стокгольме. Он призвал мировых лидеров иметь больше терпимости к сексуальным извращенцам.

«Я слышал, что я - первый премьер-министр, посетивший гей-парад. Давайте думать об этом как еще об одном примере того, что Швеция стоит впереди в такого рода вопросах», - заявил Фредрик Рейнфельд, прохаживающийся среди участников парада содомитов.

На вопрос, должны ли, по его мнению, главы правительств других стран принимать участие в подобных мероприятиях, Рейнфельд сказал:

«Да, я думаю, они должны это делать. Они должны поставить себя на сторону терпимости».

Тем временем в другой стране Голландии, которая считается одной из самых сексуально извращенных стран мира (ее даже называют новым Содомом и Гоморрой), появилась мода на «Bug Chasing» («охоту за вирусом», имеется в виду СПИД). С этой целью проводятся специальные групповые оргии-вечеринки, в которых принимают участие больные СПИДом. Цель этих оргий - заразиться этой неизлечимой болезнью.

В Голландии даже образовалась группа содомитов под названием «ВИЧ -Положительные и гордые».

Издание «Комсомольская правда» приводит слова жителя Голландии по имени Харальд, который здоров, но желал бы заразиться СПИДом.

«Мне просто не хватает мужества сделать последний шаг, - признался он. - Некоторые мои друзья уже заразились, и я им завидую. Прощай, проклятые презервативы! Прощай, страх! Тебе уже нечего терять, ты дошел до точки, а значит, начинаешь жить сначала».

Харальд рассказал, как здоровые люди, обычно содомиты и другие извращенцы, через Интернет ищут «gift-giver» («дающего подарок») - человека, больного СПИДом, который готов заразить другого.

«Для одиноких людей это выход. После заражения ты входишь в избранный круг, своего рода «масонскую ложу». На тебе «печать смерти», ты свой, ты меченый, ты не один, и тебе все можно. У тебя друзья и любовники во многих странах мира», - пояснил он.

КЦ