«Распоясавшийся российский мещанин заливает кровью планету...»

7 августа 2007 в 07:43
«Распоясавшийся российский мещанин заливает кровью планету...»

О повадках российцев, вызывающих чувство отвращения у культурных и цивилизованных народов во всем мире, рассказал один шотландец, бывший гражданин России, на украинском форуме в теме "Распоясавшийся российский мещанин":

"Россияне любят ФСБ и с пеной у рта защищают ее честь и достоинство. Откуда такая преданность этому монстру, одному Богу известно. Вероятно, присущий россиянам конформизм и безликость в противостоянии всякой критике извне (критика изнутри это, как известно, дегенераты и предатели Родины).

Я помню, как рьяно россияне защищали ФСБ-шную версию событий в Беслане после публикации доклада Савельева. Ни малейшей попытки вникнуть в доклад или прочесть его, ни малейшей мысли на минуточку, а, может быть, этот человек таки прав. Россияне всегда знают наперед правду, и правда - это государство.

Этот азиатский стиль мышления весьма характерен для россиян. Равно как их алчность и снобизм, эта непомерная тяга к предметам роскоши и моды, это крикливое подчеркивание собственной значимости толщиной кошелька, маркой водимого им автомобиля и качеством носимого его супругой меха.

Усредненный россиянин напоминает мне персонажей фильма "Золотой теленок", кричащих "бронзулетка". Распоясавшийся российский мещанин заливает кровью планету в своих тщеславных разборках, кому сидеть на троне. Лично мне как гражданину Европы совершенно все равно кому - Путину или Березовскому. Вот кабы слышать о них пореже в новостях".

То, что российский обыватель действительно любит филерско-палаческую ФСБ, подтвердил москвич Владимир Волга:

"Молодежь знает, что учиться в академии ФСБ - это хорошо. А я то думал в 99-м, когда был абитуриентом - чего они туда пытаются поступить? И почему там огромный конкурс, так как и в театральном? Кретины, что ли? Разведчиками хотят быть? Ха-ха... Ан нет - не разведчиками. Один парень закончил академию ФСБ, и в 22 года стал работать... гендиректором фирмы по производству чулок. Это, как вообще?! Он уже сменил три машины, сейчас Мерседес Цлка двухдверный, тратит деньги, как царь. Я, конечно, все понимаю. Женщинам нужны чулки. Там огромные деньги крутятся, но причем тут ФСБ?".

А притом, что директорами сейчас назначаются только офицеры ФСБ  пусть и негласные. 

Хочешь быть мэром-пэром, иди в ФСБ. В чекистской России продолжается замена всех старых "мэров" и "губернаторов" на прожорливую гебню, офицеров и генералов ФСБ. Путин отдал приказ заменить на гебешника также мэра Орла. Поэтому террористы из банды "УБЭП УВД Орловской области" провели в субботу 4 августа "обыски" в служебном кабинете и в доме вице-мэра Орла Еремина. Обыск продолжался в течение более чем 4-х часов.

Продолжаются поиски предателей Родины для предстоящей "зачистки". Русскоговорящие патриоты сообщили, что Родину предали их соплеменники-блоггеры, принявшие приглашение отобедать с Послом Великобритании в Москве. Число предателей Родины продолжает быстро расти. Русскоговорящий главарь какой-то "федерации баскетбола" Чернов сообщил в интервью:

"На последнем совете суперлиги я четко сказал: человек, который отказывается защищать честь флага своей родины, будет приравниваться к предателю".

Когда конкретно отказников от флагочествования чекисты отравят своим полонием-210, Чернов уточнять не стал.

Тем временем предатели Родины вошли в коалицию из ненужных для чекистов людей, состоящую из клеветников Родины и хаяльщиков Родины. Сообщает житель города Ильича-на-Неве: 

"Ненужные люди (типа Литвиненко) - эти клеветники, предатели и хаяльщики Родины, винившие Её в том, что Она будто бы умертвила сотни своих граждан в 1999 году в собственных домах ради амбиций высших чиновников, тем самым разглашая гостайну, - получили по заслугам".

Русскоязычные суровы и беспощадны к рабам КПСС или ФСБ, которые предали их Родину.

"В России очень жесткий народ - у нас (у вас, конечно, у кого ещё - Д.О.) всегда считалось, что если другой человек переехал жить в Финляндию, к примеру, то он негодяй, предатель родины, и уж, конечно, никак не русский человек", свидетельствует простой русский человек Гуревич.

Собралась за ненадобностью предать Родину и 16-летняя жительница Пензы. Она пишет:

"Хочу уехать отсюда навсегда. Дай Бог, что бы нам открыли визу. И тогда, гуд-бай мой провинциальный городишка. Я буду жить в одном из мегаполисов мира...Жить в России я больше не хочу. Нечего ловить тут. И даже если после школы не уеду, по окончанию ВУЗа свалю с превеликим удовольствием. Куда я собираюсь, не скажу. Боюсь сглазить. Хотя куда я уеду, это неважно. Я хочу куда-нибудь подальше".

Неисправимые оптимисты собираются не только предать, но и продать Родину, полагая, что её в здравом уме, кто-то захочет купить. Гражданин России, житель Москвы, даже установил за товар цену:

"Продам Родину б/у, $ 18 000, торг".

Другой гражданин России советует, как лучше всего продать Родину:

"Родину лучше всего продавать баррелями", то есть, по-русски, бочками, гулажными "парашами" со всем их содержимом, которое и является Родиной». 

Наиболее благоразумный русский справедливо отметил:

"Родину не продают - ей торгуют", реально осознавая, что продать Родину - пустое дело, так как ее все равно никто не купит. А торговать можно чем угодно.

Между тем английский биолог Буковский Родину не предал и не продал, так как он ее любит и, наряду с лондонским соплеменником, Отцом русской революции профессором Березовским, является пламенным патриотом России. Вопрос о Родине возник в ходе интервью Буковского "Эху Москвы".

На вопрос «Как вы намерены доказать избирателям, что президентом должен стать человек, который смог столько лет прожить без Родины?» Буковский стал неуклюже оправдываться и ответил на вопрос о проживании темой о турпоездках:

"Меня последние 11 лет не пускали в Россию - не давали визу. Это что, моя вина?".

Читать "ответ" очень смешно, так как это классический пример "одесской" модели ответа вопросом на вопрос. Отметим, что визу Буковскому на английский паспорт не давали ни тогда, ни сейчас. Его заставляли ездить в Россию по российскому паспорту. 10 лет он не соглашался с наглым требованием гебни и отстаивал свое законное право ездить по тому паспорту (английскому), по которому он сам хочет ездить.

В 2007 году биолог вдруг согласился приехать в Россию на тех условиях, которые поставила ему гебня еще в 1997 году. Нам остается непонятным, зачем он сам растоптал свои собственные политические убеждения.

Было бы интересно, если бы Буковский говорил в своих выступлениях, пользуясь широкой трибуной, что цель его кандидатства в президентство  - уничтожение чекистской России, как государства путем ее разделения. Терять ему все равно нечего. Тогда, без сомнения, у него было бы очень большое число сторонников в России, в регионах. Важно запустить маховик, чтобы "процесс пошел".

Однако на данный момент совершенно не понятно, что собственно хочет Буковский, наиболее яркий представитель росдемобщественности. Мы также обратили внимание на то, что в своем обширном интервью Буковский не сказал ни единого слова о кровавом тиране Путине, даже когда возникла удобная возможность поговорить о том, каким путём Путин умудрился за 6 месяцев 1999-2000 гг. вылезти из грязи да в князи и стать "президентом".

В английских газетах о Путине в данном ракурсе пишут довольно много. Еще больше Буковский лично слышал об этом от убитого Путиным Литвиненко. Неужели биолог тоже боится Путина, как всякий добропорядочный гражданин России? Зато Буковский вдоволь раскритиковал никому сейчас не нужного Горбачева, что и без него вдоволь делают все чекистские СМИ России.

Буковский также пояснил, почему он не боится за свою жизнь во время предстоящего визита в Москву в конце сентября:

"Никогда в спецслужбах не служил, бизнесом никогда никаким не занимался, и личных врагов у меня нет. Так, что если меня убьют, то это может быть только ФСБ. Во-вторых, вы понимаете, мне уже 64 года. Из них почти 50 лет я с этой властью борюсь. И она была не более вегетарианская, чем сегодня. Убить меня они могли давно, и пару раз пытались. Так что для меня это никак не новая мысль".

Отметим, что хотя Буковскому 65 лет, но по западным стандартам он выглядит на 10 лет старше своего возраста. Лицо опухшее, нездоровое. Возможно, что он чем-то болен. Если, не дай Бог, с ним что-либо случится в Москве, будет очень крупный мировой скандал, как раз под чекистские "выборы". Какой-то "радиослушатель" уже намекнул ему, что в Москве его может убить... Березовский, а кто же еще.

О том, что гебня выступает очень часто под чужим флагом, сообщила одна гражданка России. Она пишет:

"Приехало каких то 2 ФСБ шника, хотя на машине было написано МВД".

Махровый антисемитизм русскоговорящих путинских чекистов вызывает отвращение у всего мирового прогрессивного человечества, у всех людей доброй воли. 

Английская газета "Дейли мейл" обратила внимание на антисемитский пасквиль помощника и ключевого советника Путина, российского еврея Павловского в отношении министра МВД Англии, английского еврея Мильбанда. В московском листке "Твой день" Павловский пишет:

"Ненависть к России перешла к Дэвиду Милибэнду по наследству от деда Саймона. Вернее, Саймоном Милибэндом он стал позднее. А во время Гражданской войны 20-х годов выходец из еврейского гетто Варшавы Шимон Мильбанд делал успешную "карьеру" под началом Льва Троцкого, лично участвуя в уничтожении Белой гвардии. Покинув Советский Союз вслед за Троцким, Мильбанд обосновался в Европе, передав "эстафету" борьбы с Россией сыну Адольфу - папе министра.

Сменив имя с Адольфа на Ральфа и взяв в руки вместо отцовской винтовки основанный им "Социалистический вестник", Милибэнд развязал идеологическую войну с Советским Союзом. Воспитанный на рассказах о военных подвигах дедушки, приправленных риторикой отца, Дэвид впитал антисоветизм, как говорится, с молоком матери", передает израильский новостной портал.

С каких это пор путины с павловскими стали вдруг защитниками Белой гвардии, которую их деды  из расовой ненависти массово уничтожали вместе с русскими семьями, включая детей, после самых зверских пыток, Павловский не пояснил.

Напомним, что согласно недавно опубликованной в Израиле  классификации русскоговорящих евреев, значительное число из них приходится на категории "русские" (в смысле, что они выдают себя за этнических русских и/или сами себя "считают" русскими) и "антисемиты".

Тем временем растет недовольство чекистским режимом среди русских евреев. Пишет 27-летний гражданин России в своем ЖЖ:

"Опротивело то, что я не могу сказать, кто опротивел. Да, а то начнутся преследования прокуратурой, ФСБ. Опротивело то, что нет свобод слова, действия, а то закроют. (Написал целую статью про усыновление, но стёр. Боюсь. Опротивело.). Опротивела несправедливость. Чем мы, русские евреи, хуже турок, например? Почему в Новосибирске в 3-звездочной гостинице "Сибирь" минимальная цена за отвратительный номер 1976 года и завтрак из кала бомжей 140 долларов, а в Турции за 140 долларов в сутки это 5 звезд, всё включено, парк-отель и услуги русских туристок-проституток?".

Ментовские и чекистские палачи испытывают чисто физическое удовольствие от вида страданий и мучений убиваемых ими людей. Им очень нравится убивать. Поэтому бывший майор террористической банды "московский УБОП"  Душенко, обвинявшийся в том, что три года назад вместе со своими "неустановленными" подручными 18 сентября 2004 года забил до смерти плененного  офицера-подводника Александра Пуманэ, и, естественно,  полностью оправданный в пытках и убийстве путинским "судом", подал иск в тверской "суд" Москвы с просьбой восстановить его на палаческой  работе.

Расплывчатое фото русскоговорящего душегуба с украинской фамилией Душенко, пламенного патриота России и страстного любителя Родины - см. по ссылке.

Тем временем в России продолжается кампания "Все на борьбу с экстремизмом!", как раньше проводились кампании типа "Все на битву за урожай!" или "Все на трудовую вахту!".

Экстремизм, в отличие от урожая и вахты во славу КПСС, дело, однако, тонкое. Будет много экстремизма, отсадят от кормушки. Поэтому "прокуроры" Владимирской области благоразумно отрапортовали, что "в связи с предстоящими выборами... повышено внимание к вопросу выявления и пресечения экстремистских проявлений".

Не самого экстремизма, которого у порядочного "прокурора" в вотчине и духа быть не должно, а только его "проявлений".

Отчитались по модному сейчас экстремизму также и каратели города Липецка.

"Общими усилиями удалось сохранить контроль над происходящими процессами и не допустить экстремистских и террористических актов, а также массовых беспорядков на территории области", рапортуют чекистские псы из банды "МВД".

Не остались в стороне от веяний с Лубянки и мунафики.

"Успешная борьба с экстремизмом в России будет иметь для нашей страны судьбоносное значение", предсказал некто Муртазин, "зампред совмуфтиев России".

У путинских карателей есть и другие псы. После угрозы пособников чекистских террористов, правозащитников, направить книги о Гитлере, которые продавались в книжных магазинах города Ильича-на-Волге, "на экспертизу в прокуратуру", дирекция магазинов убрала эти книги с прилавков, передает демократическая американская "Свобода".

Отметим, что эти книги никакого отношения к национал-социализму не имеют. Иначе бы их просто не продавали к магазинах чекистско-демократической России. Книги написаны теми же демократами, соплеменниками правозащитников, прошли необходимую демократическую цензуру  и носят чисто исторический характер. Гитлер там "не восхваляется". Подобными книгами завалены магазины Германии с ее тотальной демократической цензурой национал-социализма.

Удивительное дело, но правозащитники никогда не изымали из продажи книг, восхваляющие тов. Сталине, тов. Ленина, тов. Троцкого и прочих их товарищей. Книжные магазины России сейчас буквально ломятся под горами пропагандистского чтива про тов. Сталина.

Вышеперечисленные соплеменные товарищи для правозащитников России "свои и наши". Никогда правозащитники Ульяновска не протестовали также против переименования омерзительного названия города. Естественно, что ни один росправозащитник, никогда еще не выступил против чекизма, Путина и ФСБ. Отсюда следует логический вывод, что все эти броды и прочие товарищи соподельники проводят преступную деятельность, являясь членами или агентами террористической организации "ФСБ России".

Стали известны имена двух преступников из четырех, авторов чекистских "законов" об экстремизме, согласно которым за экстремизм, то есть за инакомыслие, гебня теперь будет отравлять в свой  патриотический Гулаг русских детей с 14-летнего возраста. Это любители Родины, русскоговорящие росгосдумдепы Ковалев и Безбородов. Преступник Безбородов, наряду с соплеменным подельником Гуровым, также является автором чекистского "закона" о частных корпоративных армиях.

Кавказ-Центр часто дает более оперативную информацию о событиях в Москве, чем российские СМИ. Например, 5 августа в 11:49 мск московская радиостанция "Сити ФМ" сообщила следующую новость об избиении в Москве американца:

"На Нахимовском проспекте найден иностранец с черепно-мозговой травмой и ножевыми ранениями. На востоке Москвы совершено нападение на гражданина США. По данным корреспондента радио СИТИ-FM, 23-летнего иностранца нашли ночью на Нахимовском проспекте без сознания. С открытой черепно-мозговой травмой и множественными ножевыми ранениями его госпитализировали. Возбуждено уголовное дело. Милиция ищет очевидцев происшествия".

Это было первое сообщение российских СМИ на эту тему. После этого 15 рос-СМИ передали ту же новость, не изменяя и не дополняя текст. Мы же сообщили эту новость еще  в 7:20 мск.

Западные корреспонденты в Москве эту новость вообще не передали. Не исключено, что сообщив эту новость, мы вынудили чекистов привести в их СМИ некоторые подробности избиения американского гражданина в Москве.

Медленно, но верно чекисты приступили к репрессиями против казенных коммуняк зюгановцев. Комсомольцы Чувашии получили от местной бандорганизации "прокуратура" какое-то "предупреждение" о том, что их участие в митингах КПРФ является экстремистской деятельностью, передает из Чебосар корреспондент "Новой газеты" Бронштейн.

Дмитрий Орлов

КЦ