Армянские «арийцы» раскрыли еврейско-турецкий заговор

25 августа 2007 в 08:59
Армянские «арийцы» раскрыли еврейско-турецкий заговор

На фото: американский еврей Мэтью Брайз и турчанка Зейно Баран

Русские национал-социалисты, фашисты, скинхеды и прочие «белые» люди, наверняка, сильно удивятся, но в Армении есть «Армянский арийский союз».

Так вот, этот ААС обратился к руководству Армении с требованием выразить недоверие помощнику госсекретаря США, сопредседателю Минской группы ОБСЕ (по  вопросу Нагорного Карабаха), Мэтью Брайза по части продолжения его деятельности в этой группе ОБСЕ.

Как говорится в сообщении для прессы, всё дело «в женитьбе американского деятеля на турчанке Зейно Баран», о которой сообщили международные СМИ, передают армянские источники.

«Армянский арийский союз» уверен, что эта женитьба носит политический характер, поскольку Зейно Баран не просто случайная девушка, «в которую вдруг влюбился имеющий еврейские корни Брайза».

«Это классический турецко-еврейский тандем», написано в заявлении ААС.

Известно, что Зейно Баран руководит отделением Евразии института Хадсона США. Более того, она специализируется на проблемах Кавказа. Ее анализы по Азербайджану печатаются в американских СМИ, и «их направленность известна», сказано в документе.

Первые ростки политического союза уже налицо: свадьба на одном из островов Стамбула, особые пригласительные с номером банковского счета содействия турецкому движению «Я хочу учиться».

«Ожидать после этого, что Брайза не допустит вмешательства жены в дела ОБСЕ, было бы несерьезно», - сказано в заявлении ААС.

«Этот американский деятель больше не может считаться беспристрастным и внушать доверия», - резюмируют члены организации.

КЦ