«Валить журналистов и серверы Кавказ-Центра! Иначе будет революция»

2 февраля 2009 в 10:02
«Валить журналистов и серверы Кавказ-Центра! Иначе будет революция»

Обзоры КЦ и другая правдивая информация, публикуемая на сайте «Кавказ-Центр» вызывают опасение, злобу и ненависть чекистского режима.

Поэтому Лубянка постоянно расширяет территорию блокировки доступа к КЦ в России и грозит убийствами журналистам. Чекисты пишут в сети:

"Уничтожить Кавказ-Центр можно, если он на твоей территории. А так - блокировать. Как тюремное заключение. Граждане ведь не имеют свободного доступа к зеку, а он к ним. От территориальных аспектов никуда не денешься. Разве что спецназ послать и сжечь серверную в чужой стране? Уничтожать, кстати, лучше самих журналистов, а не их серверные. Хакнуть же сайт при хорошем админе - временная мера.

Россия - страна, в которой вменяемое правительство и живется неплохо (чекистам - Д.О.). Даже в такой стране будут иметься некие проблемы, мелкие и большие, те, которые случайно разово возникли, или такие, которые имеются много лет и в силу каких-то объективных причин не могут быть исправлены в некий промежуток времени. Если появляется некая сила, которая, оперируя этими данными, пытается пошатнуть власть, а это в принципе не так сложно бывает сделать, ибо народ в массе своей глуп и податлив на "правильную" подачу материала, то средства такой силы, равно как и саму эту силу, правительство обязано гасить.

Для защиты опасного быдла от информации, которая может спровоцировать некие действия, могущие неблагоприятно отразиться на жизни страны и граждан. Стычки, погромы, вплоть до революции. Такие серваки надо валить, но это требует времени", указывает ФСБ.

О всеобъемлющем путинском кризисе, несущем смерть России и освобождение порабощенным ею народам, включая народы ареала русского языка, в прогнившей империи слагают стихи:

"И его не остановят танки,

Он не пьёт, не курит и не спит,

Он идёт - и лишь пустые банки

Отмечают след его копыт.

Не дырчит колхозный трактор в поле,

И шахтёр не рубит уголёк,

Знают люди злой и доброй воли,

Кто к нам заглянул на огонёк".

Российская экономика кончилась, пишет 37-летний россиянин Кудревцев и поясняет: "Большинство инвесторов понимает, что никакой российской экономики нет. Мыльный пузырь лопнул".

Кризис пришел не только к трактористам и шахтёрам земли чекистской, но также к «айтишникам». Рассказывает житель оккупированной москалями Самары Воткин:

"За эту неделю потратил максимум $ 10 рублей, против обычных $ 20-30. Перестал кушать в столовой - перешел на подножный корм. Кризис налицо. А я думал, айтишникам он не грозит".

Русские оккупанты пытаются отогнать кризис ритуальными заклинаниями на своим кагальном жаргоне.

"Кризисная ситуация в мире и в стране поставила нас в жесткие рамки и потребовала от нас принятия ряда системных мер, чтобы оптимизировать и повысить результативность бюджетных расходов. Поэтому перед муниципалитетами поставлена задача в сжатые сроки спланировать процесс оптимизации", - говорится в одном из документов регионального марионеточного правительства в оккупированной Симбирской Республике, передает "Правый блог".

Другие оккупанты в связи с путинским кризисом поехали читать заклинания в сионистский анклав в оккупированной Палестине на сборище каббалистов  под предводительством какого-то Лайтмана из "Всемирного Совета Мудрецов".

Из России туда прибыли сотни представителей русской правящей "элиты", передают еврейские СМИ.

Путинский кризис "всегда с тобой, в горе, в надежде и радости", в каждой мелочи, как раньше Ленин. Рассказывает москвичка:

"Кризис добрался до производства бутылочек под раствор для контактных линз. Вместо непрозрачной баночки из белой пластмассы - баночка из тонкого прозрачного пластика. Они сэкономили на толщине пластмассы, красителях и, возможно, на содержимом".

Нет денег - ходи первозданной ведьмой с финских болот Московии. Кризис ударил по салонам красоты и SPA-салонам в Москве и Питере, рассказывают чекисты.

Путинский кризис углубил пропасть между буржуями-паразитами, проживающими в "элитном" районе Москвы Рублёвка, и трудовым народом. О возможных экспроприациях кровососов обездоленными народными массами рассказывает москвич Александров:

"Рублёвка ощерится своей охраной, думая, что верные слуги их защитят, но надо помнить, что первыми начнут грабить имения дворовые, так всегда было в российской истории. Дворовые знают, где и что лежит у хозяев.

Когда  несколько лет назад рухнул "Трансвааль", когда раздавались крики раненых, когда на морозе замерзали травмированные дети, когда трупы раздавленных людей лежали под бетоном и стеклом, охранники и служители набивали свои сумки дорогостоящей аппаратурой, чужими шубами и просто напитками из баров. И текли оттуда, переступая через умиравших, через взывавших о помощи. Помощи просили богачи, а они ее не достойны.

Журналисты об этом не писали. Я это знаю от одной жительницы Рублевки, которая там была и долго потом передвигалась в корсете с поврежденным позвоночником. В Рублевке понимают, что они никакого сострадания не получат. Наиболее умные  уже сейчас пустились в бегство".

В России все шире и громче звучат священный призыв к Революции и к ликвидации ФСБшных и ментовских преступников. 24-летний москвич пишет:

"Кровавый режим шатается на глиняных ногах. Через "думу" Менделем протащен "закон", лишающий молодежь права гулять по вечерам по улицам. Если они боятся подростков, значит - им смерть. Люди, которые пойдут бороться с ними с бомбами и автоматами, воспримут эти "законы" только как небольшое препятствие на Пути Борьбы, на Пути к Свободе. Эти "законы" не остановят молодых людей, несущих смерть ментам и буржуинам. Законопроект показывает, насколько нынешний режим близко подошел к своему краху. Долой режим Менделя-Путина!  Да здравствует Революция! Так победим!".

К восстанию против власти кровососов-буржуев и чекистов-капиталистов завуалировано призвало также несколько осмелевшие руководство КПРФ на местах.

"Единственный выход из кризиса  - коренное изменение существующего строя! Договориться с нынешними властями невозможно! Или они нас, или мы их!", веско сказал на митинге в Екатеринбурге местный лидер зюгановцев

Отметим, что восставать и спастись или не восставать и тихо, по-рабски вымереть - внутреннее дело россиян. Сторонним наблюдателям без разницы. Главное, что России как стране - капут при любом раскладе.

Если сейчас не добить сильно ослабевшую чекистскую Россию, тот она повторит кровавую бойню на Украине.

"Пропагандистская работа, готовящая россиян к войне с Украиной, по ОРТ и РТР ведётся ежедневно и неустанно", напоминает 61-летний литовец Михалыч.

42-летняя киевлянка подтверждает: "Знакомый, русский по национальности, много лет живущий в Киеве, по роду своей деятельности раз в две недели ездит в Москву. Из последних впечатлений. Говорить о том, что ты из Украины, не дай Бог. Отношение такое, как к кавказцам пару лет назад. Могут и побить. И это человек не склонный к преувеличениям".

О зомбирании чекистами своих рабов для войны с Украиной говорят многие. Украинка Фролова пишет из Тернополя:

"Я по НТВ посмотрела передачу "Честный понедельник". У меня сложилось стойкое впечатление, что российское народонаселение готовят к открытому военному конфликту с Украиной. Дело не в том, что гонят на Украину (гнали всегда), но сегодняшние посылы примерно таковы:

- Украина должна в любом случае.

- Любые методы (и военные, тоже) хороши для защиты нац.интересов РФ

и т. д.

И под дружное улюлюканье толпы о реальной войне говорили и Жириновский, и представитель "Наших", и так называемой прокремлёвской оппозиции (новодел на базе развалившегося СПС). Это с чего же такой тренд пошёл? Кушать нечего, а купить не за что, значит обязательно войну затевать. Мол, война всех нищих прокормит (это вековая русская традиция - Д.О.)".

Удивительно при этом, что некоторые русские думают, что в цивилизованном мире после этого кто-нибудь будет плакать, когда они будут умирать с голоду, а умирать они будут. Это неотвратимая поступь истории. Туда им и дорога, скажет любой разумный человек.

Тем временем голодные русские продолжают грабить магазины, воруя еду, пока в этих магазинах пока хоть что-то есть и сами магазины не закрылись из-за кризиса.

Ночью 29 января в деревне Кашинского района  Тверской области голодные русские сорвали замки в сельпо и украли продукты.

25 января голодные, но трудолюбивые русские рабочие разобрали участок деревянной стены магазина «Надежда» в деревне Казулино Сафоновского района Смоленской области и украли консервы, которые тут же скушали, сообщает о пути своих рабочих смоленская газета "Рабочий путь".

Тем же "рабочим путем", указывает газета, пошли русские в Смоленской области в деревне Клушино Гагаринского района Они проломили кирпичную стену и забрали из продмага продукты.

На Смоленщине "по мере углубления кризиса в городах прямо днем воруют товар  с витрин магазинов", свидетельствует смоленское издание. Ему лучше знать.

Ночью 28 января в Тверской области в городе Старице русские взломали дверь магазина и украли себе покушатьhttp://kp.ru/online/news/194477/.

В Москве голодные русские взломали багажник «Опеля» одной русскоговорящей проповедницы зла, "ведущей" на какой-то чекистской радиостанции, и украли оттуда ранее купленные ею съестные припасы.

Русские все более нищают. С началом кризиса упали продажи дорогого стирального порошка - русские семьи  экономят деньги, нужные на еду. Многие переходят на совковое хозяйственное мыло перед тем, как вернуться к традиционной стирке золой в Москве-реке.

Вместо того, чтобы выходить на баррикады и свергать чекистскую власть, русские мужчины плачут.

"Проклятый кризис не дает покоя, фирма потихоньку сдыхает (вместе с Россией - Д.О.). Надо куда-то переходить, только куда, нынче всем тяжко, ох", хнычет путинский раб Евгений из Питера.

Переходим к чекистским новостям.

Банда ФСБ перед своим концом распоясалась в оккупированной Восточной Пруссии. Из Кёнигсберга передает наш читатель Игорь:

"Они блокируют всё. Десятки анонимайзеров в Восточной Пруссии не работают. Сегодня без помощи анонимайзера не смог попасть на сайт радио "Свобода".

Ренат из Набережных Челнов (оккупированный русскими Татарстан) сообщил в сети, что в его городе КЦ блокируется Ростелекомом. При этом в Москве наш сайт еще "виден".

Распоясались также пособники русских террористов в Казахстане. Оттуда передает наш читатель Ислам:

"В Казахстане невозможно зайти на ваш сайт. Местные провайдеры его блокировали. Как можно открыть ваш сайт?", сообщает наш читатель из Алма-Аты.

Ответим. Список бесплатных анонимайзеров указан по этой ссылке. Такой список можно получить через поисковики Google или Yahoo .

Дмитрий Орлов

КЦ