Кризисный тромбоз России закончится ее инсультом

Кризисный тромбоз России закончится ее инсультом

Агент ФСБ в среде национал-сепаратистов "Николaев" (Шаву) подтвердил в газете "СПб ведомости", что в России кризис особенный:

"В Париже о кризисе ничего не напоминает: люди, транспорт, магазины - все, как прежде, работает. О «плановой девальвации» евро никому не известно".

Тем временем чекисты-капиталисты продолжают увольнять своих рабов. 

Митлэнд Фуд Групп, производство, закупка и дистрибьюция мяса (г. Ниеншанц): банкрот.

Компания "Дымов" колбаса): минус 15% рабов. Praktis Consulting & Brokerage, агентство коммерческий недвижимости: сократили 10 рабов. Knight Frank, агентство недвижимости: минус 40% рабов в Ниеншанце. Becar Realty Group, агентство недвижимости: минус 15% рабов. "Пневмостроймашина" (Екатеринбург):  4-х дневная неделя. Мэрия Благовещенска (Приамурская Республика): сокращение 30% рабов.

Как мы уже ранее писали, для того, чтобы ускорить развал чекистской России, следует остановить ее ж/д. С нашим мнением полностью согласен житель Ингрии. Он пишет:

"Я живу в ближайшем пригороде Ниеншанца. Самым удобным способом добраться до города была электричка. Можно было уехать гарантированно.

С началом кризиса электрички ходят рано утром - в город и вечером - из города. Днем электрички не ходят притом, что у нас одно из самых востребованных направлений - вийпурийское. Это Вийпури ("Выборг"), Териоки, Келомякки, Куоккала.

Это же касается грузовых перевозок. Раньше переезд был крестом для всех автовладельцев нашего поселка: он был закрыт стабильно. Обязательно минут 10-20 постоишь, пропуская 2-3 товарняка. Иногда стояли по часу. С началом кризиса переезд открыт практически всегда.

С развитием кризиса электрички отменят вообще. Разорятся и перестанут летать авиакомпании. Радиус передвижения населения станет ограничен автомобилями и рейсовыми автобусами. Из одного региона станет невозможно добраться в другой, что усилит центробежные силы, например на Дальнем Востоке. Транспорт - это артерии и вены страны. Транспортную систему начинает охватывать тромбоз, который в медицине заканчивается инсультом".

Кризис разгулялся в Москве. "Полотнища "Аренда" и "Аренда офиса" украшают едва ли не каждый второй дом. На Пречистенке закрылись "Свет", "Мебель" и "Старый лекарь", на Остоженке - "Доктор Столетов", на Смоленском бульваре - "36 и 6", на Никитском - "Букберри".  Да и еще много чего", рассказывает рабыня Ксения.

Обнищавшие москвичи переходят на отвратительную "отечественную" еду и продолжают "закупаться" на последние деньги. Впереди голод. Повышенным спросом стали пользоваться давно забытые "коричневые" макароны, консервы, крупы. Сахар закупается в "стратегических" объемах, т.к. его стоимость будет только увеличиваться.

Москвичи вынуждены также переходить на омерзительные "отечественные" промтовары. "С полок магазинов пропадут такие марки цифровой техники как SonyEricsson и Canon. А я коплю на новую мобилу....так не честно. Да что там техника. Косметика уже пропадает", плачется путинская рабыня.

Кризис заглянул к московским студентам. "Обучающиеся на контрактной основе столкнулись с проблемой оплаты своего обучения. Заложниками ситуации оказались оформившие образовательные кредиты при поступлении в вуз. Множество проблем свалилось на иногородних студентов, которые вынуждены искать новые источники дохода для собственного содержания в чужом городе", пишет московская чекистская "Вечёрка".

Московские паразиты в связи с кризисом начали делать "бизнес" на пустом месте. "Замечен новый бизнес в условиях кризиса. На конечных станциях электричек "предприимчивые" граждане занимают по 6-12 сидячих мест, раскладывая газетки, мотивируя - "для знакомых". По ходу движения электрички сидячие места продают", пишет раб ФСБ из Орехово-Зуево.

В связи с путинским кризисом чекисты стали дико бояться, что от них сбегут рабы. Рассказывает путинский раб из оккупированного Ниеншанца: "Чтобы съездить в Ивангород (на самой границе со свободной Эстонией - Д.О.), надо иметь при себе специальный пропуск, который получается в ФСБ. Документы подать не позднее чем за 10 дней до поездки. Поездка отменяется".

Кризис пришел в каждодневную жизнь россиян и проявляется буквально во всем. Наш постоянный  читатель Георгий Ситников, руководитель молодежной организации защиты прав животных ZZZ, пишет из оккупированной москалями Перми: "В моем подъезде украли домофон. Ситуация весьма изменилась, и не в лучшую сторону. В нормальное время такое вряд ли бы произошло".

Буря, скоро грянет Буря, обещают демократы. В Астрахани пикетчики в плакате спрашивали "Кто ответит за кризис?", в другом заверяли: "Они в ответе за все! Знаем поименно!". На втором плакате были перечислены все члены "правительства" во главе с Путиным, весь аппарат и Мендель, а также вся фракция "Едросса". Активист Токарев объявил в мегафон, что собравшиеся ничего не просят у властей. "Это бесполезно" - заявил Токарев и заверил, что астраханская "Другая Россия" готова к революции.

Наш постоянный читатель в оккупированной Пермской Республике Антон Толмачев свидетельствует о развитии революционной в его стране и предстоящем крахе России: "Что "верхи не могут" по-старому, уже ясно всем, кто следит за курсом акций, рубля, ценами в магазинах, процентом безработицы и т.д. Но и низы не хотят!". 

Передаем новости о преступлениях России и ФСБ.

О "русской цивилизации" рассказал сибиряк Ярослав Золотарев из оккупированного русскими бандами Томска: "Вся "уникальность" русской цивилизации состоит в том, что это цивилизация бандитской мерзости. Всякого, кто считает себя русским, можно сразу садить в тюрьму за то, что он говорит "я русский", потому что русские ценности - это криминальные ценности. Все русские - воры. Вор и бандит должны сидеть в тюрьме. И если человек не разделяет бандитских ценностей, он уже не русский, а исправляющийся европеец русского (т.е. монголо-финно-угорского - Д.О.) происхождения".

Если он проявляет должное раскаяние, ненавидит и ругает все русское, ему может быть сокращен срок и введены другие поблажки. А всем обычным русским, которые не раскаиваются - место на зоне, куда цивилизованный мир, надеюсь, скоро их и отправит. По москалям проехаться натовскими танками - это вполне можно организовать со временем".

Перед концом России усиливается маразм ФСБшных палачей. В оккупированной Пензе русские каратели арестовали пензяка только за то, что он рассказал по телефону путинским ментам, что во сне он увидел диверсионную операция в одном из магазинов Москвы. Суеверные чекисты сочли его "медиумом".

Кризис усилил сатанизм чекистов. ФСБ  намерена принять "закон", запрещающий миссионерство, т.е.. проповедь веры в Бога, если эта проповедь не исходит от бесовской госцеркви России ФСБ-РПЦ.

На навязывание своим рабам лжи о "победе СССР в ВОВке", ФСБ бросила самых закоренелых уголовников. Пишет рижская газета"Latvijas Avize":

16 марта в Риге появился враждебный к Латвии русский (? - Д.О.) "историк"  Дюков.

Дюков легко он проникает в архивы ФСБ, которые для настоящих историков закрыты. Он занимается ведением "исторической войны" против Прибалтики и Украины.  Дюков отрицает пакт Молотова-Риббентропа и убийство русскими оккупантами в 1941 г. перед паническим бегством от Германской Армии узников Рижского централа. Латышский профессор Зунд засвидетельствовал, что встречаться и дискутировать с дюковыми ниже достоинства.

Латвийские власти ставят препятствия подрывной деятельности агентов ФСБ. 14 марта они депортировали из страны прибывшую из Эстонию группу русскоговорящих уголовников "антифашистов", специалистов по организации массовых беспорядков.

Растёт неприятие здравомыслящими россиянами имперских мифов, в частности о "победе в ВОВке", и к их носителям, т.н. "ветеранам", на роль которых за давностью лет ФСБ назначает теперь всех рожденных до 1945 года. Гражданин России с насмешкой пишет:

"Проклятых русских ветеранов надо убивать и делать это методично. Встал утром, по дороге на работу убил ветерана. Поработал - по дороге домой - убил ветерана. День проходит не зря".

Продолжаются преступления русских чекистов в Эстонии. Банда ФСБ России осквернила в Таллине могилу первого президента Эстонии Константина Пятса, убитого чекистами в русском плену в Тверской области в 1956 году.

Каждый выезд недобитых чекистских главарей Менделя и "Михайлова" (Гундяева) из тщательно охраняемой опричниками Москвы приводит к террору ФСБ против своих рабов. Жалуется мендельская рабыня Таня из Тулы:

"Наш край посетил САМ "светский" и САМ "православный". Милиционеры по 3-5 штук под руководством ФСБ бродили по домам и внушали не выходить из дому, не выглядывать в окна, не махать руками и не горланить из окон речи. После их приезда дороги встряли окончательно. Я добиралась до работы полтора часа вместо 35 минут. Какие только "дефирамбы" не пели в транспорте "правительству". Опоздали на работу все и повсеместно. Выехать было невозможно, движение было перекрыто.  Коллега шла по улице, отвечая на смску, была остановлена милицией: "Фотографировать запрещено!".

О сущности чекистской власти рассказал известный московский журналист С. Шустер:

"ФСБ играет роль интегратора Российской империи, заменяя и царя-императора, и КГБ вкупе с КПСС. За любовью к Путину и имперской России - вереница трупов демократов-политиков, журналистов, посаженных в тюрьмы учёных".

КЦ пользуется неизменным успехом у читателей. Наш читатель Денис пишет:

"Кавказ-Центр - единственный ресурс, что доносит до простых людей правдивую информацию. Ваши усилия не остаются незамеченными. Злоба, ненависть, скрежетание зубами при упоминании имени вашего ресурса лишь подтверждает то, что вашими спутниками остаются правда и беспристрастность.

С  чувством огромного удовлетворения читаю информацию и отчёты о мужественных операциях моджахедов Кавказа.  Это действительно зеркало мужественности. Люди, отринувшие тихую гавань спокойного существования, демонстрируют свою непоколебимость, стойкость и смелость перед лицом чекисткой машины.

Ещё раз огромное спасибо! Удачи и всех благ!".

Дмитрий Орлов

КЦ