«Открытое общество – это пытки в подвалах Центороя»

«Открытое общество – это пытки в подвалах Центороя»

Путинский кризис с каждым днем расширяет свою географию. 9 июля в число "кризисных регионов" официально вошла оккупированная русскими Самарская Республика.

Чем ближе к осени, тем отчетливее становятся заметны признаки грядущей гиперинфляции, которая по Плану Путина вытрясет лишние деньги из карманов рабов.

"Рубль бьет рекорды падения. Доллар и евро взлетели 10 июля на фоне падения нефти ниже $ 60 за баррель. Рост бивалютной корзины за неделю может оказаться максимальным с января", передают СМИ.

Падают и дутые "российские акции", превращаясь в дефицитную сейчас в сортирах многих российских фирм туалетную бумагу. 10 июля упали котировки российских акций, сообщают СМИ русского террористического отребья.

На грани банкротства оказался российский банк ВТБ. Денег там настолько нет, что "банкиры" начали экономить на бумаге, печатая все материалы на обеих сторонах листа. "Тяжелые будни кризиса", прокомментировали финансовые эксперты предстоящее банкротство паразитов.

Чекисты постепенно начинают приучать рабов к мысли, что деньги  в чекистских "банках" (а других в России нет) "плакали".

"Вторая волна кризиса обанкротит небольшие банки", пишет сайт инвесторов. На самом деле, по Плану Путина обанкротится, конечно, все банки, если не во второй волне, так в третьей. Какая разница.

Чекистские "банкиры" полны решимости вытрясти из рабов всё до единой копейки. Член совета директоров банка "ВТБ Капитал", типичный патриот России Дубинин зловеще предупреждает: "Банковского кризиса еще не было".

О кризисе в России рассказал С. Степанов, марионеточный "министр образования" Приамурской Республики со столицей в Благовещенске: "В России идет дикий кризис, идет недофинансирование всех областей".

Число безработных в Московской Орде растет не по дням, а по часам. Остались без работы выпускники вузов. Например, рабыня Парамонова из Москвы с уставшими пальцами  и покрасневшие глазами из-за несколько бессонных и безуспешных недель у компьютера в поисках вакансий готова согласиться на любую работу.

"Я прошла около 15-20 собеседований. Постоянные рассылки от 50-100 вакансий. То нет ответа, то не подхожу по каким-то параметрам", плачет рабыня, передают СМИ русского террористического отребья.

Зато повезло окончившему юрфак рабу Кириллу. Он получил в потёмках при свечах ресторана фартук шестёрки-официанта. "Кушать подано" - сейчас это нормально", подтверждает декан юрфака МГУ Голиченков.

Кризис пришел к московским автоворам. Они обмельчали, опатриотились  и больше не гнушаются угонять старенькие отечественные автомобили, например старые "Жигулей", средняя стоимость которых 30 тысяч рублей. 

Некоторые международные наблюдатели отмечают, что русский царь Мендель нализался водкой в Италии на саммите Г8 из-за кризиса. Терять Менделю всё равно нечего. Деньги на спасение хасидской России от кризиса, а его лично он виселицы Запад при всем желании дать не в состоянии, т.к. там тоже кризис. Отдел дезинформации ФСБ распространил какое-то подозрительное подрезанное видео, которое якобы должно доказать, что Мендель был трезв, как стеклышко.

Однако стороннему наблюдателю достаточно посмотреть на любом фото на осоловевшие от водки глаза Менделя, чтобы понять, что царь был в стельку пьян и вообще плохо понимал, где он и что с ним происходит.

Гуляй, Менахем удалец, широкая русская молодецкая душа, издеваются СМИ. "К дьяволу кризис, к дьяволу добропорядочность", пишет Полит. ру. 

11 июня налакавшийся вдребезину водкой русский царь Мендель поблагодарил по телефону из Москвы Берлускони за "содержательное наполнение" саммита в Италии. Каждому - своё. 

Денег нет. Между русскоговорящими начались междусобойчики и воровские "разборки". «Златоустовский металлургический завод" просит ГАЗ, пока по-хорошему,  вернуть 160 миллионов за поставленную продукцию. "Просим Вас в кратчайшие сроки погасить дебиторскую задолженность", пишут чекисты чекистам. Контора пишет.

Денег нет - скотомогильника нет. Путинский кризис пришел в скотомогильники.

В Саратовской Республике в селе Маянга Балаковского района из-за кризиса прекращено строительство скотомогильника, рассказывают чекисты.

Пока не демонтирована Россия, бесплатной медицины больше не будет.

"Платные услуги должны помогать развитию здравоохранения. Из-за кризиса программа госгарантий на бесплатную медицинскую помощь населению обеспечена финансами лишь наполовину: вместо необходимых 12 млрд руб. на ее реализацию в этом году в бюджете заложено только 6,5 млрд", пишут СМИ в Томской Республике.

Томские холуи русских оккупантов дрожат от страха за свои шкуры.  Марионеточная администрация Томской Республики 10 июля подписала совместное соглашение с мусорьём и частными охранными предприятий (ЧОП) о "взаимодействии". Чтобы давить рабов, деньги всегда найдутся.

Кризис пришел к прямым пособникам русских террористов на оккупированной беларусской Брянщине.  Рабы на «Брянском химическом заводе», производящие взрывчатку для взрывов чекистами жилых домов в Москве, уже полгода не получают рабью плату. Аналогичная ситуация  сложилась у рабов на 111-м военном заводе в Брянске.

На дрожащих от страха перед расплатой преступников кризис действует по-разному. Кац, например, ударился в сублимацию по Фрейду и чтобы унять нервы начал писать графоманские стихи о Мазепе, подсознательно думая о своем собственном поражении. До этого уголовник написал книгу о кризисе «Транскапитализм и Россия».

Как отметил Куприн, "каждый еврей родится на свет Божий с предначертанной миссией быть русским писателем". Какой язык, такие и писатели.

Тем временем растет пропасть в менталитете между кацами и русскими. Согласно опросу, 65% русских не считают Мазепу предателем.

Чекист - лучший друг, товарищ и брат человека русского, православного. Перед уничтожением рабов голодом чекисты их увещевают. "Не бойтесь "большого брата", уговаривает росграждан русскоговорящий ФСБшник Калинин.

Чекистская власть, да и сама Россия - зловонный глиняный горшок с фекалиями, пора этот сортирный горшок разбить, отмечает парижская "Ле монд" и указывает:

"Кризис поставил под вопрос стабильность Путина, которая оказалась вещью хрупкой, как глиняный горшок. Сегодняшней (чекистской - Д.О.) элите должна прийти на смену новая элита".

Русские оккупанты выбивают последние деньги со своих рабов. В связи с сокращением налоговых и финансовых платежей в бюджеты всех уровней, с 13 по 17 июля в Зауральской  Республике (Курганской обл.) будет работать бригада приезжих деньговыбивателей из "контрольного управления уральского федерального округа". Напомним, что при Ленине-Сталине отряды приезжих чекистов отбирали у крестьян последнее зерно.

Русские несут смерть зауральскому народу. Оккупанты намерены закрыть 11 сельских школ в Зауральской Республике. Учителя и родители свидетельствуют, что это приведет к оттоку населения и село вымрет.

Денег нет - зимы нет. В Южно-Уральской Республике из-за устроенного русскими кризиса уральцам пришлось сократить подготовку к зиме 2009-2010 годов.

У поповско-чекистской банды ФСБ-РПЦ деньги есть. Генерал ФСБ Кирюха Гундяеев открыл 10 июля на оккупированном финском острове Валамо (Valamo) музей пламенного сатаниста, генерала ФСБ Лёхи Ридигера.

Русские принесли на финскую землю мерзость запустения. Находящаяся на Валамо дочь Путина Екатерина сможет теперь помолиться за избавление отца от причитающейся ему виселицы не только Сатане, но и Лёхе Ридигеру.

Поганые москали принесли свой кризис в Астраханскую Республику. В Астрахани на грани закрытия судостроительный завод "Лотос".

Денег нет - покупателей нет, магазинов нет. В столице оккупированного русскими Алтая, городе Барнауле, закрылись 3 продмага "Пятерочка". Обывателям сообщили, что их закрыли в порядке "оптимизации". В СССР в подобных случаях сообщали, что "по просьбе трудящихся".

Покупателей действительно нет, особенно в оккупированных Москвой странах подтверждает другие СМИ. "Региональные супермаркеты показывают отток покупателей", пишут издания русских террористов.

Покупателей нет, зато в продмагах  Москвы стало много экспроприаторов. Мусоры рассказали, что 9 июля там прошел неформальный День Еды. В городе Каца в этот день было зарегистрировано резкое увеличение экспроприаций еды голодными рабами в буржуйских продмагах . В каждом случае стоимость еды не превышала полутора тысяч рублей.

"Оголодавшие безработные начали экспроприировать еду из магазинов Москвы", констатируют СМИ Масквабада.

План Путина по уморению рабов голодом неукоснительно претворяется в жизнь верными чекистами. "Черкизовский рынок (в Москве - Д.О.) закрыт - работы лишились 100 тысяч человек", поражаются сибиряки наглости и бесцеремонности русской гебни.

"Кризисная" афера Путина-Менделя поистине гениальна, проста и грандиозна. "В Москве может появиться 1 млн обманутых дольщиков, сухо констатируют подцензурные российские издания.

Передаем чекисткие новости.

Незаконно обосновавшиеся в оккупированной Палестине русские евреи, а частности какая-то Люба Раскин, поведали, что Кавказ-Центр - это  ФСБ.

Месяц назад их сайт "Рупор" сообщил со ссылкой на ФСБ (не стесняются же ведь), что Кавказ-Центр - это ЦРУ.

Крепнет кризисный маразм чекистов. Они стали грузить бочками не только апельсины, но и виртуальное оружие.

"В Кабардино-Балкарии обнаружена бочка с оружием", поведала гебня своим рабам.

Главарь русского террористического отребья Вовка Путин дал "добро" на предстоящие репрессии против профсоюзников, назвав 7 июля российский профсоюз МПРА "экстремистской организацией".

Русские бандиты продолжают захват иностранных заложников в оккупированном Имарате Кавказ. 12 июля русская террористическая банда "ФСБ России" захватила в заложники группу украинских туристов в вилайяте Г1лг1айче и потребовали денежный выкуп с каждого из украинцев.

Наркотик - друг ФСБшника. Недаром гебня курирует всю наркоторговлю в России. Типичный пример приводит 24-летняя жительница Ростова Леркина: "Моя одноклассница Сашка пошла работать в ФСБ и там "двинула" от передоза".

Агентка ФСБ Латынина, совершенно нейтральный человек на Кавказе, так как она не имеет никакого отношения ни к кавказцам, ни к тем, кого называют русскими. В своём недавнем словесном поносе по чекистскому "Эху Москвы" она пояснила, что такое "открытое общество". Согласно чекистке, это пытки в подвалах Центороя. ("Я очень рада", пишет Латынина).

Сторонниками открытого пыточного общества по признанию Латыниной является она сама и Кадыров.

Дмитрий Орлов

КЦ