Кризис 2009-2010 станет могильной плитой для России

Кризис 2009-2010 станет могильной плитой для России

Спасения для чекистской России нет. До конца года нефть подешевеет вдвое. К такому заключению пришли специалисты центра экономических исследований института глобализации и социальных движений (ИГСО). Накопленные проблемы в реальном секторе и исчерпание финансовых ресурсов у спекулянтов создают условия для повторного крушения нефтяной пирамиды.

Россияне мечутся, не зная, как спастись от предусмотренного Планом Путина голодомора. Масштабные увольнения в период кризиса привели к росту популярности всевозможных курсов переквалификации. Потерявшие свои места работники стремятся срочно сменить специальность на более востребованную, пишут "Новые новости".

При путинском кризис жизнь стала не в радость, жить стало страшно. Будет еще страшней. Чекисты шутить не любят. Рассказывает москвичка Мария:

"Как страшно жить. Во время кризиса врут настолько нагло, что другого слова кроме "обманывают" не нахожу. Никогда не проверяла срок годности на продуктах. Испорченный продукт попадался настолько редко, что магазин сразу попадал в черный список и больше туда ни ногой. Теперь, чтобы купить что-нибудь перекусить и не отравиться нужно все тщательно проверять, исследовать упаковку, искать дату изготовления на корешке и срок годности в мелком тексте.

Даже сетевые кафе использую порченные продукты, смешивают старое с новым.  В широко известных супермаркетах моют сосиски и колбасу, натирают ее маслом, а мясо, у которого запашок уже не смоешь, засыпают специями, маринадом".

Кризис действует по собственному алгоритму. Осенью будут сокращать менеджеров по туризму, юристов, секретарей и рекламщиков. Инженерам и врачам можно не беспокоиться, утверждает рос. пресса.

А пока по-прежнему массово увольняют всех подряд. "Меня уволили. Жизнь ужасная", плачет 21-летняя рабыня Путина из Москвы.

"Pоссийскую экономику ждёт новая волна сокращений", уведомляет чекистко-хасидских рабов Шохин, президент буржуйского "союза промышленников и предпринимателей".

План бандглаваря русского террористического отребья Путина работает с ускорением. По неофициальным данным вторая волна кризиса начнется не в сентябре-октябре, как было первоначально запланировано, а уже в августе.

"Поговаривают в разных кругах, что в августе кризис прокатится по разным фирмам: сокращения, рост цен (но не на недвижимость - Д.О.)", пишет осведомленный 27-летний москвич.

Независимо от момента непосредственного начала второй волны путинского кризиса, осенью граждан России ждет Ужас. Московский журналист Лев Московкин отметил характерное для Плана Путина ускорение и указал:

"Все торопятся и стараются не вспоминать об ожидаемом Ужасе предстоящей осени. В думе отчетливо понимают то, что пока не осознала страна, журналисты с мазохистским удовольствием транслируют слова Бжезинского о том, что Обама "понимает": Медведев ничего не решает".

Примерную картину того, что может ждать россиян осенью, нарисовал 34-летний москвич Сергей Чаплыгин;

"Предприятия начинают останавливаться совсем. Спроса на продукцию нет, кредиторы раздирают. Куча безработных и сильно обнищавших станет очень большой проблемой. Это люди с деньгами - целевые аудитории, - они просто перестанут покупать. Не на что. Падает мелкий и средний бизнес. Люди не ходят в рестораны, не покупают в магазинах, донашивают старые пальто. Дальше процесс будет расти, как снежный ком. От региона к региону, от субъекта федерации к субъекту. Потребуется около месяца, чтобы картина стала общероссийской.  Кризис 2009-2010 станет могильной плитой".

Резко ускорилось падение цен (в долларах) на недвижимость в обреченной России. Они постояли-постояли на уровне минус 1-1,5% в месяц и потихоньку-полегоньку дошли на прошлой неделе до минус 1,1%, в неделю! Что в месяц уже дает без малого 5%. Будет еще меньше, значительно меньше. На то и ускорение.

Падение цен на недвижимость большинство россиян не затронуло. Наш читатель Виктор пишет нам из Москвы: "Живем в бараке около 30 лет. Думали, что снесут.

Но, как сказали, все стройки остановились".

По Плану Путина, рабы ФСБ должны перед голодной смертью облечься в рваную ветхоть и порадовать своим видом чекистских хасидов. "Дешевой одежды в Кирове не будет с осени. Причиной повышения цен станет закрытие черкизовского рынка в Москве", рассказывают кировские чекисты.

План Путина предусматривает уничтожение россиян болезнями. Долларовый курс и инфляция тут не причем. Поэтому отечественные лекарства дорожают быстрее импортных.

Цареву охрану кризис не коснулся. К лету 2010 года возле константиновского дворца в оккупированном русскими Ниеншанце должна появиться пристань для катеров банды "федеральная служба охраны (ФСО)" стоимостью 632 млн рублей.

Россияне лишний раз убедились, что после обещаний русского террористического отребья все происходит с точностью до наоборот. Они пишут:

"Помощник Путина Дворкович объявил в пятницу, что никакой девальвации рубля не будет. В понедельник доллар подорожал на рубль с мелочью, а евро аж на рубль тридцать.  Если бы у меня были рубли, я бы от них тут же бы и избавился. Все-таки правило "послушай, что говорят российские чиновники, и сделай наоборот" вполне универсальное".

Кризис пришел к преступникам, работающим на военную промышленность вековой страны-агрессора России. Рабам на выпускающем оборудования для проведения тактических учений

ФГУП «58 Центральный завод полигонного и учебного оборудования» не платят зарплату с 20 февраля. Многих уволили, так как русская банда "минобороны" сократило заказы на 30% по сравнению с прошлым годом. Туда преступникам и дорога.

Все больше представителей народа русского, православного, превращаются в бомжей. В Тюмени, например, уже несколько тысяч официальных бомжей. Будет намного больше. По Плану Путина, в идеале бомжом должен стать каждый житель страны чекистов.

В бомжей превращаются и главные энергетики, и мусоры, и врачи, пишут тюменские СМИ.

Денег нет - туриста нет. Заполняемость московских и питерских гостиниц в этом году значительно снизилась. Операторы гостиничного бизнеса пошли на некоторые уступки и даже снизили стоимость проживания. С началом кризиса компании гостиничного сектора вынуждены были пересмотреть подход к продажам, так как вслед за снижением спроса пошли вниз и цены.

Турист остался дома. Из-за кризиса в последнее время не все могут позволить себе отдохнуть вне пределов родного города. Например, в Волгоградской области около 30% жителей "сэкономили" на путешествиях.

Предстоит массовое закрытие магазинов. Эксперты прогнозируют, что кризис в розничной торговле только начинается. Многие компании прекратят свое существование, пишут СМИ русского террористического отребья.

На самом деле, конечно, массовое закрытие магазинов уже давно началось. "Позвонили мне сегодня из магазина "Эскада", что на углу Владимирской и Невского. Сказали что всё,  закрываются и работают последную неделю. В Питере магазины все закрываются и закрываются", свидетельствует ингрийка.

"Кризис уничтожил уникальное заведение в нашем районе - киоск "Ле Хлеб", в котором продавали чудесную выпечку, а также кофе и другие напитки. А еще там был компьютер с инетом. Теперь это закрылось", рассказывает житель Подмосковья.

Денег нет - бумаги нет. Московская Орда перешла на ее экономию. Свидетельствуют москвичи: "Экономика становится экономной. Они начали экономить бумагу:

- Выписка из ЕГРЮЛ из налоговой теперь умещается всего на нескольких листах А4, так как шрифт там - едва читаемый.

- Распечатка звонков от провайдера телефонии теперь аккуратненько упихана в три колонки (раньше в одну была).

- В Джииманибанк по выплатам кредитов  раньше было два листа А4: одна платежка им, вторая плательщику. Теперь они один лист А4 пополам делят.

- Почта России счётом-фактурой акт присылают - тоже надо резать A4 пополам и одну половинку им возвращать.

Кризис пришел в пиво. Например, "Крушовице" подорожало с 92-х рублей до 120, сокрушается русская пьянь.

Растет патриотизм русского народа. Крепнут его традиции. 15 июля в московском метро до бессознательного состояния "отключился" после водки машинист метро. До этого другой патриот-машинист в метро в результате распития водки вообще вывалился из поезда на рельсы.

Ужасающая инфляция врезала по зубам пригородникам. С начала года цены на билеты в электрички, курсирующие из Масквабада в Подмосковье, поднялись более, чем в 2,5 раза. Многим пассажирам стало просто не по карману оплачивать проезд, поэтому "зайцы" стали использовать довольно опасные лазейки. В результате - некоторые из них гибнут под колесами поездов. Эксперты связывают это явление с кризисом и высокими ценами на билеты.

Денег нет - свадьбы нет. Молодые люди стали уходить от вопросов своих девушек по поводу женитьбы, прикрываясь кризисом, "дорогая, кризис на дворе, какая может быть свадьба?", плачется русская невеста.

"Кризис кончится, у меня будет муж и машина", мечтает другая невеста, 20-летняя путинская рабыня Маргарита, не понимая, что для такого счастья нужно сначала добить Россию как страну.

Россиянам теперь не до жиру, быть бы живым. "Главное выжить. Уже сложно представить себя идущего за брэндовой одеждой", намеревается пережить лютый путинский Голодомор наивный, сильно обнищавший москвич.

Положение патовое. Россия и русские обречены на смерть, понял москвич Владимир Королев и продолжает:

"Безнадега. И куда все катится? Не видно перспектив. Затягиваем ремень и нацеливаемся на интернейшнл, будем метить в другие страны. Время ровно 6 месяцев. Переоценка год".

Передаем чекистские новости.

В рамках контроля над русскими террористическими бандами беларус из Менска выложил фото гигантского комплекса школы террористов "академия ФСБ" и шпионского гнезда "институт криптографии, связи и информатики ФСБ", вытянувшийся вдоль Мичуринского проспекта. Справа от него ведется строительство новой очереди.

Также выложены фото других учебных заведений Русни на юго-западе города Каца. Оказывается, как пишет менчанин, "фотографировать учебные заведения в России нельзя, так что я все время боялся-боялся".

Интересно, чему там учит чекистская хунта свое русское отребье, что нельзя фотографировать даже чисто "гражданские" вузы типа пединститута или МГИМО.

Русские обязаны немедленно и безоговорочно выдвориться с территории Имарата Кавказ, напомнили здравомыслящие граждане и выложили фото кавказца, гонящего палкой непонятливого русского медведя. Как говорится, не можешь - научим, не хочешь - заставим.

Дмитрий Орлов

КЦ