Россия готовит удар по Тбилиси. Но перед этим должны убить Кокойты

5 августа 2009 в 20:23
Россия готовит удар по Тбилиси. Но перед этим должны убить Кокойты

Источники в разведывательных структурах Имарата Кавказ сообщают, что по оперативным данным среди высших офицеров российских оккупационных войск распространен некий секретный приказ, касающейся Грузии.

В частных разговорах офицеры заявляют, что «скоро Грузии придет конец».

Оперативные источники сообщают, что вторжение должно начаться с массированного удара по выбранным объектам Тбилиси, который может произойти между 12 и 15 августа 2009 года.

Главные цели - резиденция Саакашвили и все возможные места его нахождения, а также военные объекты.

Перед началом вторжения в Грузию должен быть ликвидирован глава цхинвальского режима Кокойты. В его убийстве обвинят Саакашвили.

Между тем независимый военный эксперт Павел Фельгенгауэр считает, что российские подводные лодки, объявившиеся у берегов США, переброшены к восточному побережью Америки для того, чтобы контролировать войска США в случае, если начнется новая война с Грузией.

"Вполне возможно, что это меры, связанные с ожидаемым всеми вторжением в Грузию. Скорее всего, российская сторона подготовилась к тому, чтобы сдерживать американские войска, не допустить, чтобы США вмешалось в эту войну", - заявил он.

"Есть, конечно, опасения, что из-за этого у нас могут возникнуть конфликты с США, но об этом мы будем говорить лишь в том случае, если военные действия все-таки не состоятся. Однако отмечу еще раз - вторжение в Грузию почти неизбежно", - уверен эксперт.

КЦ