УКРАИНА. «Умом Россию не понять: Россия издавна безумна»

16 августа 2009 в 10:26

Во всей  Украине продолжается пикетирование русских шпионско-террористических притонов, так называемых "консульств" и "посольств"  России.

Сторонники областных организаций Украинской народной партии 14 августа  провели многочисленные митинги у "русских консульств" РФ в Акъмеджите (Симферополе), Харькове, Львове и Одессе.

У русского шпионско-террористического гнезда "генконсульство РФ" в центре Симферополя украинцы развернули плакат "Для нас газ - самый дорогой в Европе, для вас - самый дешевый транзит. И это антироссийская политика?", а также раздали журналистам с протестом против  в "циничного развязывании холодной войны" и потребовали вернуть Украине ядерный статус.

13 августа более 100 сторонников Украинской народной партии собрались у притона "посольство России в Украине" в Киеве и потребовали, чтобы русский главарь Медведев извинился перед Украиной за свое хамское и наглое обращение к президенту Виктору Ющенко.

Пикетирующие держали плакаты с надписями: "Прощай немытая Россия!", "Вся жизнь в Московии пропитана ложью", "Медведеву больше не наливать!", "Медведев! От фантомной боли есть таблетки - дуст!", "Враг России не Украина, а кремлевская власть!", "Для нас газ - самый дорогой в Европе, для вас - самый дешевый транзит. И это антироссийская политика?", "Умом Россию не понять: Россия издавна безумна".

Отдел мониторинга
КЦ