22 августа в Дагестане начнется война?

19 августа 2009 в 11:03
22 августа в Дагестане начнется война?

В последние дни Дагестан переполнен самыми разными слухами. Наиболее активно обсуждаемый слух о том, что 22 августа в Дагестане «начнется война».

Люди ожидают масштабных атак моджахедов на самые важные объекты Дагестана.

Масло в огонь подливают панические настроения среди милицейских муртадов и фактически полного исчезновения с поля зрения марионеточного главаря местного промосковского режима Муху Алиева.

Заявление же муртада Амирова, т.н. «мэра Махачкалы», и вовсе убедило людей, что масштабная война неизбежна.

Как сообщают оккупационные источники, на сходке банды «антитеррористическая комиссия Махачкалы» в минувший вторник марионеточный «мэр» Шамилькалы (б. Махачкала») Амиров выступил с нападками на муртадов высшего звена.

«Мэра» возмутило гробовое молчание главаря дагестанских муртадов и его окружения по поводу сложившейся обстановки.

В последние дни среди муртадов в столице вилайята Дагестан циркулируют слухи о наказаниях моджахедами женщин занимающихся прелюбодеянием, а также захвате моджахедами жизненно важных объектов Дагестана.

Между тем, главарь банды «городское ГИБДД» Ибрагим Тахо-Годи косвенно подтвердил информацию об увольнениях из банды муртадов-милиционеров, при этом на порядки занизил их число.

Напомним, что по сведениям из открытых источников ряды дагестанской милиции за последний год поредели на 2000 человек. Если ранее в прессе упоминалось о количестве более 20 тысяч милиционеров, то сегодня их в Дагестане меньше 18 тысяч. Таким образом, более 2000 человек уволилось из так называемой «правоохранительной системы», не желая умирать за жалкую зарплату в несколько тысяч.

Переломный момент наступил после уничтожения одиозного милицейского главаря Магомедтагирова, который путем силы и запугивания удерживал милиционеров от увольнения.

Необходимо отметить, что дагестанским моджахедам за прошедший год удалось не только закрепиться по всей линии Хасавюрт - ТемирХанШура (б. Буйнакск) - Шамилькала (б. Махачкала) - Дербент, но и усилить атаки, а также пополнить свои ряды новыми моджахедами.

Наряду с боями в горной и лесной местности, активно применяется тактика городской партизанской войны, которая приносит ощутимые результаты.

Укажем в этой связи, что командование Дагестанского Фронта ВС Имарата Кавказ не делало каких-то специальных заявлений о предстоящей масштабной атаке на позиции муртадов и кафиров. Однако о том, что с наступлением Рамадана моджахеды усилят удары по врагу, командование моджахедов предупреждало неоднократно, т.к. священный месяц Рамадан - лучшее время для Джихада.

КЦ