Профессор Хомяков рассказал о нравах националистов, чекистов и гибели России

Профессор Хомяков рассказал о нравах националистов, чекистов и гибели России

В интервью сайту ДПНИ московский профессор Хомяков, перешедший недавно на положение политического эмигранта в Киеве, рассказал о нравах, царящих в кругах русскоговорящих националистов и чекистов. Профессор указал:

"Я начал продвигать свои книги через Интернет. И тут как раз в моей судьбе появился Миронов ("Сокол"). У него возникла идея большого блефа по Интернету ("Большая игра" подставного чекистского "Северного братства" - КЦ). Учитывая его связи с криминалом и ментами, он рассчитывал с помощью блефа по Интернету сорвать большие деньги (от ФСБ, больше не от кого - КЦ). Идея меня вдохновила, как политтехнолога. Сокол привел в мой дом своих друзей, Мухачева ("Флая"), Олега Трошкина и еще нескольких.

Веселились вместе, и со смехом разрабатывали планы, как представить скромный сайт штабом могучей организации "Северное братство". У нас это получилось. Многие всерьез думали, что это огромная сеть. В это поверили даже менты и фээсбэшники. И зашевелились.

А тут на сайте нашего американского друга, бывшего гражданина России (сайт «В десятку») появился некий господин, который начал говорить о том, что русских националистов может профинансировать "Израиль". При условии, что те откажутся от поддержки арабов.

Представляете реакцию Сокола. Это же воплощение мечты! Кто-то, наконец, поверил в блеф и предлагает деньги!  Скорее всего, этих денег и не было. Но вполне возможно, был зондаж, как отреагируют русские радикалы.

Отреагировали плохо. Показали себя ублюдками. "Связь с ЦРУ" - такой же блеф и зондаж, как с "Израилем". Я не могу сказать, кто зондировал. Скорее всего, ФСБ под видом иностранцев.

Миронов к относится к нелюдям. Мухачев в тюрьме, и перспектив у него мало. Ибо Миронова никогда не поймают, и дело будет продолжаться бесконечно, потому что Миронов агент МВД. Именно для того, чтобы его ненароком не поймали, в следственную бригаду включены представители МВД из отдела, на который работал Миронов (тут у профессора натяжка, т.к. в чекистской стране банда МВД подчинена банде ФСБ - КЦ).

Я с самого начала следствия утверждал, что нет никакой организации "Северное братство". То есть фактически защищал всех, а не только себя. Есть сайт. А это, извините, уже другое обвинение. Пусть делают экспертизу материалов. А это доказать очень трудно.

Но Миронов продолжает утверждать, что "Северное братство" не интернет-блеф, а сильная организация. Таким образом, именно он топит Мухачева. Топит до сих пор. Топит, надеясь еще «обналичить» свой блеф".

Напомним, что именно "несуществующее Северное братство"  организовало антикавказский погром в имаратском Ставрополе, разместив по всему городу дорогостоящую рекламу на щитах (билбордах).

Профессор Хомяков поделился планами на будущее:

"Я буду воевать до последнего. До своей гибели или до своей Победы. Когда на меня напали, я буду драться до конца и бескомпромиссно и никогда незаслуженного нападения не прощу.

Нет у меня сегодня в жизни больше никаких целей, кроме как уничтожить преступный режим РФ. Для этого я готов пойти на все.

Это они напали, это они на борьбу идей ответили не дискуссией, а полицейской репрессией. Они думают, что они сильнее? Да, но чтобы уничтожить врага, не обязательно превосходить его силой. Очень многое можно сделать очень малыми силами.

Это, как лавина. Ее можно обрушить хлопком в ладоши, а сметет она многие города. Мы наши сюрпризы заранее рассказывать не будем. Скажу лишь одно, эти твари миллион раз пожалеют, что меня несправедливо тронули".

Политэмигрант рассказал о "судьбах России"

"В 2010 году Россия надломится. Надломится так, что после этого ей будет только одна дорога - к своему неизбежному концу. Не конец России, а очевидная гарантия того, что она загнется в ближайшее время. Эта гарантия будет дана событиями 2010 года. После этого Россия  будет неуклонно и очевидно загибаться, и окончательно рухнет до 2012 года.

Когда точно, предсказать трудно. Но интервал в два года для таких прогнозов достаточно мал. Так что к 2013 году России не будет.

Россия  получит смертельную травму именно в этом 2010 году. Именно в этом году станет ясно, что она сгинет. Именно в этом году все мировые игроки начнут не изыскивать возможности «спасти и договориться» с нынешним Кремлем, а станут искать тех, кто готов прийти на развалины, и признать эти развалины развалинами.

Если исходить из интересов русского народа, то чем скорее Россия загнется, тем лучше. Мучиться меньше и скорее освободиться. Для меня и тех, кто как я борется бескомпромиссно, а таких будет все больше и больше, чем скорее конец России, тем лучше. Кризис, хаос, развал, самосборка (этого, как раз и нельзя допустить - КЦ) на пепелище".

Отдел мониторинга
КЦ