Сатанизация: Совет Европы намерен запретить слова «мать» и «отец»

3 сентября 2010 в 22:35
Сатанизация: Совет Европы намерен запретить слова «мать» и «отец»

Совет Европы собирается изъять из официальных документов такие слова, как "мать" и "отец". По мнению членов Совета Европы, эти слова носят «сексистский характер и унижают женщин», пишет немецкая газета Die Welt.

В резолюции парламентского собрания Совета Европы говорится, что представление о домохозяйке является традиционной моделью поведения, приписываемой женщине, а это мешает установлению полного равноправия полов.

С инициативой отменить слова "мать" и "отец" выступила изначально представитель социалистической партии Швейцарии Дорис Штумп. По данным немецкой газеты Bild, она заявила в своем обращении к членам Совета Европы, чтобы женщин не изображали как "пассивных и второсортных существ, матерей и сексуальных объектов".

Швейцария в данном случае является примером употребления «нейтральной и политкорректной» лексики в деловом общении. Местные чиновники заменяют слова "мать" и "отец" на "один из родителей" или реже "родитель".

Укажем в этой связи, что новая атака на семью и семейные ценности, организованная апологетами демократического фундаментализма, проходит на фоне тотального насаждения содомии во все сферы жизни демократического Запада.

Содомиты получают право усыновлять и удочерять детей, превращая их в себе подобных. Содомиты обоих полов не только становятся министрами и главами государств, но и открыто объявляют об этом, публично демонстрируют свои извращенные наклонности, и законодательным путем повсеместно насаждают содомию под видом толерантности, демократии и уважения прав человека.

При этом право на нормальную человеческую семью и естественные человеческие отношения постепенно становятся «отсталым пережитком прошлого».

Отдел мониторинга
КЦ