ЧЕКИСТСКИЙ ТЕРРОРИЗМ. По приказу тербанды ФСБ в Киеве арестован представитель Квачкова в Украине Гарковенко

По сообщениям украинских блоггеров, выяснилась истинная причина ареста многолетнего агента Москвы в Украине Игоря Гарковенко 23 декабря в Киеве. Формально его обвиняют в том, что он якобы разбил какую-то плитку на одной демонстрации на Майдане в Киеве. Заведомо фальшивые "свидетели" его "опознали" и ему грозит 3 года ГУЛАГа за "порчу общественного имущества"

На самом деле он был арестован януковской тайной полицией СБУ по приказу русской тербанды ФСБ, чтобы он дал показания на полковника Квачкова, что тот "действительно готовил мятеж в России", и тогда Гарковенко сразу выпустят из тюрьмы.

Незадолго до ареста Гаркавенко ездил в Москву к Квачкову с очередным отчетом, но он уехал из Москвы раньше, чем был арестован Квачков. До ареста Квачкова "брать" Гарковенко в Москве было нельзя, чтобы не вспугнуть Квачкова.

Гарковенко был арестовован поэтому в Киеве сэбушниками 23 декабря, в тот же день, когда в Москве эфэсбешниками был арестован полковник Квачков.

Украиноговорящий Гарковенко родился в 1974 году в Харькове и ненавидит украинцев.  В 1996 года он хотел поехать к Квачкову на 1-ю русско-чеченскую войну, чтобы убивать чеченцев на стороне русских. Но эта неожиданная просьба от украинца вызвала подозрение в ФСБ и ему было отказано.

После этого Гарковенко был направлен на работу над созданием коммунистической "Украинской народно-революционной армии (УНРА)". Небольшая группа патртов России общечеловеческой национальности осуществила несколько терактов, против ряда враждебных организаций Москве: УНА УНСО, РУХ, Просвита, "израильский информационный центр". За взрыв сионистского притона в Киеве в 1996 году  он отсидел от звонка до звонка 9 лет в украинском ГУЛАГе по статье "порча общественного имущества"

Гарковенко пытался внедриться в Москве в ННП, НБП, общество Память, РНЕ. На момент ареста он по задание Квачкова и Бог весть кого в лице Квачкова занимался органзацией расколов в среде украинских националистов.

Квачковец Гарковенко известен у Москве среди русских патриотов как агент "русского проекта" и ратует в видеоинтервью за восстановление "единой славянской империи" советского образца под руководством Большого Старшего Брата. 

Связанные с ФСБ русские блогеры в России сообщили тем временем, что опасность провокаций со стороны СБУ возникла также в отношении известного политэмигранта в Украине, московского профессора Петра Хомякова. По мнению агентов ФСБ, профессор хотел перебраться из Украины в Беларусь из-за разногласий между Лукашенко и чекистской кликой в Москве, но после разгона демократического митинга в Минске передумал.

КЦ