РУССКИЕ РАЗБОРКИ. Ликвидирован матерый чекист, замглаваря погранконтроля Шереметьево

2 февраля 2011 в 17:39

По сообщениям русских СМИ, 1 февраля в автомобильной катастрофе был ликвидирован крупный русский террорист, "заместитель начальника погранконтроля аэропорта Шереметьево" майор ФСБ Василий Вороновский. Ликвидация произошла  вечером 1 февраля на 33-м километре дороги Москва - Дубна. По мнению русских карателей, его «Мерседес» на огромной скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся со «Шкодой».

29-летний русский террорист, "замначальника шереметьевского погранконтроля" Василий Вороновский сидел за рулем "Мерседеса", на пассажирском сиденье - его "кореш" Игорь Бочков. Вороновский и Бочков отправились в Ад на месте, машина была разбита вдребезги, весь был салон в зловонной чекистской крови.

31-летний водитель «шкоды» получил переломы бедра и костей таза. На заднем сидении «мерса» находился отпрыск преступника Василия Вороновского - 6-летний Никитка, его в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Напомним, что в конце января в Москве был ликвидирован полковник шпионско-террористической банды СВР (служба внешней разведки) Геннадий Амбарнов, он "случайно выпал из окна собственной квартиры".

КЦ