КОЗАКИЯ. Казаки выдвинули русским оккупантам ультиматум. Русские ответили террором

18 февраля 2011 в 22:37

Матерый русский "прокурор Ростовской области Валерий Кузнецов оттерроризировал 18 февраля своими угрозами казаков из Донской казачьей республики во главе с атаманом Александром Юдиным, что отправит их в ГУЛАГ, если они не перестанут бороться за восстановление государственной независимости Козакии.

По мнению русского бандита, активность казачьего объединения противоречит чужой для них "конституции России" так как призывает к созданию независимой республики путем «насильственного свержения власти», распространяемая казаками литература "содержит угрозу восстания" (давно пора - КЦ).

Русским  также "не нравится", что казаки "подрывают" какой-то "конституционный строй" страны-оккупанта России, и в частности, вместо того, чтобы убивать русских ФСБшников, ментов, вояк и администраторов, жечь их притоны, пускать под отсос их поезда, взрывать их аэропорты и вокзалы, сбивать их самолеты,  мирно распространяют проект «Конституции (письменного) майдана ДКР», сообщают СМИ русских поработителей казачьих земель.

Террористическая угроза  от русской тербанды "прокуратура" стало ответом на принятый ДКР прошлой осенью в Новочеркасске казачий ультиматум, в котором казаки потребовали от русских:

1. "Прекратить политический геноцид против Казачьего народа в форме преследования активных казаков Межрегионального Национального Движения «Казачий Круг Дона» с применением административного и финансового ресурсов".

2. "Вернуть исторические названия городам, станицам, хуторам, площадям и улицам. Демонтировать памятники, установленные лицам, принимавшим активное участие в репрессиях казачьего народа".

3. "Природные ресурсы Донского края, в том числе земли и рыбные запасы должны использоваться только с уведомления Казачьего Народного контроля".

Напомним, что на территории Козакии русские "законы" не действуют. Козакия является официально признанным США независимым государством, порабощенным Россией, согласно резолюции американского Конгресса от 1959 года о порабощенных народах..

КЦ