ЧЕКИЗМ. Русские бросили двух идель-уральцев на 6 лет и 3,5 года в ГУЛАГ за цитирование Корана

По сообщениям русских террористических СМИ, в оккупированном русскими мусульманском Идель Урале какой-то "кировский районный суд Уфы" во вторник 19 апреля санкционировал по приказу тербанды ФСБ отправку в ГУЛАГ двух идель-уральцев: редактора газеты "Майдан" Айрата Дильмухаметова - на 6 лет, и руководителя интернет-сайта ИА "Ревинформ" Роберта Загреева - на 3,5 года.

Русские обвинили их в том, что они  публиковали инакомысленные статьи, в которых, по мнению оккупантов, "оправдывается" партизанская деятельность, идеология активного Сопротивления и активные действия против русских оккупантов, а идель-уральцы "побуждаются"  к созданию и вступлению в партизанские отряды.

Инакомыслящие идель-уральцы были арестованы прямо в зале русского оккупационного "суда". Матерый русский преступник, оккупант "судья" читал свой "приговор" более 12 часов. По свидетельству правозащитников, идель-уральские журналисты, публикуя материалы в СМИ, действовали в рамках русских оккупационных "законов" и в основном цитировали Коран.

 

КЦ