ЧЕКИЗМ. Россия откровенно нарушает международное право, преследуя любителей русских «солдатушек» содомитов. Обама молчит

По сообщениям СМИ, русские молодчики зверски разогнала парад русских и зарубежных содомитов, несмотря на то, что в апреле 2011 года верховный международный правовой орган Европейский суд по правам человека в Страсбурге специально разрешил проведение парадов содомитов (Gay Pride Parades) в Москве, признав все запреты на проведение таких парадов незаконными, ничтожными и не имеющими ни малейшей правовой силы.

Международное законодательство в лице постановлений Страсбургского суда имеет приоритет по сравнению с мнением всех русских исполнительных и судебных органов, и Россия обязалась и поэтому ОБЯЗАНА беспрекословно подчиняться всем решениям этого суда.

После того, как участники парада принесли жертвоприношение в виде цветов и поклонились известным на весь мир своей вековой сверхвысокой степенью содомии русским солдатикам на капище "могила неизвестного солдата" под кремлем, на них, а также на журналистов, набросились "русские патриоты" из чекистского "Православного братства".

Затем их повторно избили и взяли в плен полицейские. РИА-Новости сообщили о схваченных 18 содомитах, среди которых были иностранцы, в частности граждане США и Франции.

На фото арест американского активиста Дана Чоя. Гражданин США Чой сообщил, что он был зверски избит русскими полицейскими. Посольство США в Москве проигнорировало преступление русских полицейских против американских граждан.

При разгоне мирного шествия участников содомитского парада чекистами была целенаправленно избита журналистка "Новой газеты" Костюченко. Чекисты ее не любят и поэтому всегда избивают на всех митингах. Ранее она была избита на акции по защите химкинского леса.

Сейчас журналистка находится в больнице с сотрясением мозга. Офицер ФСБ из лубянского "братства" со всей силы ударил ее целенаправленно в висок.

Друг России, перезагрузчик Обама проигнорировал новое вопиющее нарушение прав человека в России, а его госдеп не осудил беспредел в отношении содомитов, творимый его дружками Медведевым и Путиным, грубейшим образом нарушающих международное право и сами основы демократии.

Согласно данным за 2008 год, приведенным в депеше Франс-пресс из Вашингтона, 36% русских считают содомию нормальным образом жизни.

Напомним, что совсем недавно, 9 мая, под кремлем прошло другой парад содомитов - русской солдатни, которое никто не разгонял, так как там не было иностранцев.

Этот парад Gay Pride был организован медведевско-путинской камарильей в рамках Шабаша 5/-9 в честь русской солдатни - вековых содомитов, насильников, убийц, захватчиков и мародеров.

Отдел мониторинга
КЦ