ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ. Британских детей будут приучать к сексу и мастурбации с 5 лет

Британские власти приняли решение о необходимости обучения детей сексу с первого класса школы (в этой стране в начальную школу идут с 5 лет).

Учебный план сейчас разрабатывают специалисты ЮНЕСКО. При этом за основу планируется взять книгу Робби Харрис и Майкла Эмберли «Давай поговорим о сексе», предназначенную как раз для детей младшего школьного возраста. Она уже выдержала несколько переизданий и переведена на 30 языков.

Уже в следующем учебном году британским малышам расскажут об интимной жизни их родителей и объяснят, откуда берутся дети. Кроме того, мальчикам и девочкам поведают про оргазм, научат мастурбировать и привьют толерантность к содомии или т.н. «однополому сексу». А для усиления эффекта покажут яркие и красочные иллюстрации, которые по сути являются рисованным порно специально предназначенные для детей.

А вот пару текстов, которыми Харрис и Эмберли сопроводили эти картинки:

«Так много способов… чтобы мама с папой пристроились друг к другу».

«Что такое оргазм? Это трудно описать, но ты можешь представить нежное покалывание (что-то вроде щекотки), оно начинается в твоем животе, распространяется по всему телу, и ты понимаешь — тебе это очень нравится».

Другие тексты привести редакция КЦ не может по причине их абсолютного бесстыдства и изощренной извращенности.

А вот, как авторы этого «труда» прививают 5-летним детям интерес к содомии и лесбиянству.

«Иногда, когда дети вырастают, мальчиков начинают возбуждать другие мальчики, а девочек — другие девочки. Они могут смотреть и даже трогать их тела. Это обычный способ исследования и это не влияет на то, станут эти девочки и мальчики гетеросексуальными или гомосексуальными».

Кстати, согласия родителей спрашивать никто не намерен — предмет будет обязательным во всех британских школах.

Отдел мониторинга
КЦ