Россия: Коран запретить, сторонников Шариата выселить

Россия: Коран запретить, сторонников Шариата выселить

В России начинается новый этап войны против Ислама. После того, как нож лубянской цензуры прошелся по известным исламским трудам и сочинениям, как общепознавательных так и научных, а также после того, как под запрет попал целый ряд известных исламских ученых, кафиры взялись непосредственно за Коран.

В России объявлен экстремистским познавательный фильм «Чудеса Корана». Теперь этот фильм запрещен и за его просмотр могут посадить в тюрьму.

Кроме того, запрещены суры Корана — «sura as-sadja», и «sura gaf-ayat 16-end», а также брошюры — «Цель жизни мусульманина», «Транскрипция аятов Системы Ислама», «Ислам — система жизни, общества и государства» и ряд других печатных изданий.

Любопытно, что под нож лубянской цензуры попал вполне безобидный с точки зрения борцов с «джихадизмом» фильм Харуна Яхья "Чудеса Корана". Судя по всему, теперь даже доказанные и признанные в том числе и критиками Ислама научные факты будут объявляться в России «экстремистскими» и «незаконными».

Однако наиболее примечательным является запрет сур Корана. И это только начало. Нет никаких сомнений, что рано или поздно под запрет в России попадет весь Коран, тем более, что пока «вне закона» объявлены суры, которые не призывают к Джихаду и не приказывают сражаться с кафирами. Запрещены суры, который пробуждают у людей страх перед Аллахом.

Так запрещённый 16-й аят 50-й суры «Каф», предупреждает человека: «Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем ярёмная вена».

Что касается 32-й суры «ас-Саджда» («Земной поклон»), которая состоит из 30 аятов, то в ней Аллах рассказывает о сотворении мира, предупреждает о неизбежном наказании кафиров и грешников, о повелении и творении, неизбежности смерти и раскаянии грешников, которым уже не поможет их раскаяние, а также о награде для верующих.

 
Очевидно, что ни о каком терроризме и экстремизме в этих сурах речь не идет. Но также очевидно и то, что Коран сам по себе просто не может не быть не «экстремистским» для кафиров, так как книга Аллаха беспощадно разоблачает саму лживую суть тирании куфра, скидывает с постаментов ложных богов и уничтожает основы власти тагута.

Для любого здравомыслящего человека ясно, что кафиры ведут войну не с терроризмом и экстремизмом, а с Единобожием.


Любопытно в этой связи и то, что одновременно с запретом сур Корана со знаковым заявлением выступил главарь харбиев на захваченных территориях Имарата Кавказ Хлопонин.

Он открыто призвал изгнать мусульман, которые хотят жить по шариату, со своей Родины.

Хлопонин предлагает переселить таких мусульман в страны Ближнего Востока.

«Моя позиция четкая: тот, кто не хочет жить на территории России по российским, по светским законам, здесь жить не должен. Для этого есть государства на Ближнем Востоке, езжайте туда и живите».

Кроме того, Хлопонин предложил выселять мусульман и в сопредельные с Россией страны.

Укажем в этой связи, что идея депортации мусульман с их земель, захваченных Россией, отнюдь не нова. В ходе русско-кавказской войны в 19 веке были изгнаны и уничтожены целые кавказские этносы, которые также хотели жить по Шариату. В 20 веке была новая депортация. Этнические чистки мусульман на захваченных территориях Кавказа, организовываются Россией регулярно, и нет никаких оснований думать, что Москва отказалась от этой практики.

Отдел мониторинга
КЦ