ЧЕКИЗМ. Концлагерные надзиратели расправляются с политзеками за чтение античекисткой литературы

По сообщению из русского концлагеря  ФБУ ИК-14 УФСИН в Архангельском ГУЛАге, чекисты открыли политическое дело против политзеков  Михаила Осипова и Кирилла Жукова за то, что они читали античекисткую литературу, хотя она и не содержится в списке книг, запрещенных для чтения гражданам России. Речь идет об изданиях, официально опубликованных в России до прихода чекистов к власти в 2000 году.

Отметим, что даже после большевицкого переворота у большевиков хватило ума не запрещать и не карать людей за чтение книг, газет и журналов, изданных при старом (царском) режиме, за исключением правды о том, почему и кем был произведен этот переворот - "Протоколов сионских мудрецов". Приводим список литературы, за которые чекисты снова преследуют узников совести :

- журналы «Кирпич № 2, № 4,

- брошюра NOWOSK # 1,

- брошюра «Болотные огни»,

- брошюра «Русского национально-освободительного Движения» Стратегия 2020,

- брошюра «Еврейство в музыке» автора Рихард Вагнер,

- журнал «Атака»,

- книги автора Доброслава «Сказание о цветах», «Безбожные чудеса живой природы», «Зов Туле. Славянам и германцам – безвестным героям и мученикам нордической идей посвящается», «Промысел Природы и неразумный хомосапиенс»

Согласно русским карателям, концлагерные надзиратели не только добавят сроки узникам совести за чтение этой литературы, но  и внесут ее в своих запретительные списки.

КЦ