ЧЕКИЗМ. Путин убил адвоката, списал убийство на националиста и отправил его на пожизненный ГУЛАГ

Поздно вечером 28 апреля "русские присяжные" медведевско-путинской тербанды "мосгорсуд" признали русского-националиста Никиту Тихонова виновным в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой.

Гражданская жена Тихонова Евгения Хасис признана виновной в соучастии при убийстве Маркелова. Коллегия присяжных сочла, что Тихонов не заслуживает снисхождения за убийство адвоката и журналистки. Присяжные решили, что Хасис также не заслуживает снисхождения по факту соучастия в убийстве Маркелова.

Присяжные признали доказанным тот факт, что в преступлении, помимо Тихонова и Хасис, участвовали "их неустановленные сообщники".

В результате вынесенного "русскими присяжными" обвинительного вердикта Тихонова бросят в ГУЛАГ на пожизненное, а Хасис отправится в концлагерь на 20 лет, согласно требованию "русского прокурора".

Перед "коллегией заседателей" поставили 21 вопрос, ответы на которые и стали решением "присяжных". Перед тем как отправиться в совещательную комнату, они выслушали напутствие "судьи"-чекиста Замошнюка, который напомнил, что они в первую очередь должны быть гражданами России.

Напомним, что тербанда ФСБ убила адвоката Маркелова в Москве 19 января 2009 года всего через 6 дней после убийства в Вене его клиента Умара Исраилова, которому Маркелов помог составить жалобу на пытки лично Кадыровым в европейский суд по правам человека в Страссбурге. Кадыров пытает и убивает людей по распоряжению своего ментора Путина. Таким образом жалоба Маркелова-Исраилова в евросуд была направлена фактически лично против Путина, а Путин такие мвещи никогда не прощает.

На суде националисты (фото) показали себя истинными русскими людьми. В своем последнем слове Тихонов, сын полковника ФСБ,  выразил наивную инфантильную веру, что "присяжные" могут его оправдать, забыв, что это русские присяжные, а не американские в голливудских фильмах.

Хасис, внучка офицера КГБ и дочь вора, сейчас сидящего в тюрьме,  пошла дальше и обвинила в убийстве демадвоката Маркелова и его случайной или неслучайно подруги, демжурналистки Бабуровой из "Новой газеты" кавказских моджахедов, чтобы продемонстрировать свое верноподданничество и подобостратие в отношении чекистской власти и своего палача Путина. В своем последнем слове она сказала:

"Единственное, кому невыгодно мое участие в этих процессах, - это люди с автоматами в горах, те, кому невыгодно установление правовых институтов на Северном Кавказе", - процитировала Хасис слова Маркелова, когда его спросили, не боится ли он преследования в связи со своей деятельностью", пишут СМИ русских террористов.

Ранее сообщалось, что на "следствии" Хасис не дала никаких официальных показаний, но была очень откровенна в неформальных "беседах" со бандитами "следователями" из ФСБ.

КЦ