ПУТИНИЗМ. Чекистская хунта вынуждена признать, что русские не верят ее президенту, правительству и армии

12 октября 2011 в 02:17

По сообщениям русских террористических СМИ, русские не верят президенту, правительству и армии чекистской хунты Путина.

За последние семь лет уровень доверия жителей России к общественным институтам чекистов-путинистов снизился, следует из исследования чекистско-воровского холдинга "Ромир".

Даже по очень сильно заниженным официальным данным, наиболее заметно снизился уровень доверия по отношению к так называемому  президенту: с 59% до 20%.

Со времени аналогичного исследования в феврале 2004 года почти в 1,5 раза увеличилась доля россиян, не доверяющих абсолютно никаким институтам чекистско власти и общества - с 23% до 37%. Скептические настроения значительно чаще проявляются у мужчин (41% против 33% у женщин), в возрасте от 25 до 60 лет, со средним и высоким уровнем дохода. Кроме того, недоверие заметно преобладает у жителей "северо-западного (51%) федерального округа".

Наиболее заметно снизился уровень доверия по отношению к чекистскому президенту (с 59% до 20%). Также произошло снижение доверия к поганому чекистскому "правительству" (с 14% до 11%), армии (с 10% до 8%), карателям (с 7% до 4%) и банде "совет федерации" (с 4% до 2%).

Тревожные признаки близящегося свержения диктатуры Путина прокомментировал чекист Милехин, главарь воровского холдинга "Ромир":

«Мы (чекисты - КЦ) наблюдаем отказ от традиционной веры в доброго царя-батюшку. Наблюдается тревожное (для нелегитимной и незаконной  чекистской хунты - КЦ) увеличение доли россиян, которые выбирают пугающе тупиковую для развития страны (чекистов - КЦ) позицию - не доверять никому».

КЦ