КПРФ. Чекисты-коммунисты призвали Путина быстрее приступать к захватническим войнам, пока США увязли в Афганистане и Ираке

16 октября 2011 в 22:12

По сообщениям СМИ, подставные чекистские "коммунисты" из КПРФ опубликовали 12 октября свою политическую программу, которую они нагло назвали "Вернуть украденную у нас Родину!".

Под своей "Родиной" они   понимают "страны, ранее входивших в состав СССР". Программа предусматривает их "ускоренное сближение" без их согласия, что четко указывает на то, что "сближение" будет проводиться путем военной агрессии России.  При этом для входящих в НАТО стран Балтии не делается исключения.

Чекисты-коммунисты подчеркивают, что новый захват Россией большого числа стран "будет основой наших решений по внешней политике". Для реализации такой "основы" на практике КПРФ указывает, что "Вооруженные Силы (так в тексте, большими буквами - КЦ) и военно-промышленный комплекс России будут возрождены".

Напомним, что в отличие от чекистских "коммунистов", вожак настоящих коммунистов Ленин (Бланк)  до захвата им власти  всегда клеймил все военные авантюры капиталистической России и желал это стране поражения во всех войнах, потому что Россия была капиталистическим государством, как нынешняя путинская страна чекистов. Поэтому чекисты-коммунисты из КПРФ ничего общего не имеют с настоящими коммунистами-ленинцами

Красные чекисты из подставной КПРФ  призывают в своей политической программе чекистское бандруководство России приступить к новым захватническим войнам  как можно скорее,  так как "на данном этапе США слишком скованы борьбой за передел мира, военными авантюрами, стратегией «сдерживания» Китая и внутренними проблемами".

КЦ