РУССКАЯ ВЕСНА. Призывы к революции и контрреволюционному террору

10 декабря 2011 в 12:11
РУССКАЯ ВЕСНА. Призывы к революции и контрреволюционному террору

В «Перестройку-2» ворвалась «Русская Весна». На улицах Москвы волнения. 10 декабря объявлен днём недоверия чекистскому режиму банды Путина.

Как передают СМИ, с утра субботы по всей России начались акции протеста с требованием отменить фальшивые путинские выборы в госдуму.

На этом фоне все чаще звучат призывы к революции. Призывают и демократы, и националисты, и чекисты-перестроечники, которые ведут борьбу за власть с чекистами-путинистами.

По сообщениям русских СМИ, подполковник чекистской бандгруппировки «Вымпел», Анатолий Ермолин (фото), а также редактор отдела расследований журнала «Новое время», призвали к свержению хунты Путина. В своем обращении чекист-перестроечник пишет:

«Товарищи генералы, офицеры, сержанты и солдаты российских спецслужб и правоохранительных органов!

Имею честь обратиться к вам как офицер и командир оперативно-боевой группы спецназа, уже переживший в своей судьбе, что сегодня — за два дня до намеченного массового выступления российских граждан против фальсификации выборов — переживает большинство из вас.

Очень скоро через забрало своего защитного шлема вы увидите тех, ради кого шли служить своему отечеству. Это будут лица людей, очень похожие на ваших отцов и матерей, братьев и сестёр, добрых знакомых и соседей по лестничной клетке.

В 91-м во время ГКЧП, в 93-м во время штурма Белого дома, ещё раньше в Баку, в Нахичевани и во время вильнюсских событий я не находил себе места (убийца состоит в списке разыскиваемых литовской прокуратурой русских террористов? — КЦ), думая, как должен поступить командир спецназа в ситуации силовой конфронтации с собственным народом.

Спасительный ответ на этот вопрос оказался прост, хотя и не очевиден с первого взгляда — продолжать служить своему народу даже тогда, когда политики и подчинённые им силовые министры ставят перед тобой задачи откровенно репрессивного характера.

Мы хорошо знаем повадки наших политиков: в острых ситуациях они никогда не берут на себя ответственность и не принимают жизненно важных решений, успешные операции приписывают себе, а в случае провала крайними назначают людей в погонах. Это было всегда, и один из наиболее ярких примеров тому — Беслан», пишет чекист-перестроечник Ермолин.

Напомним, что бандгруппировка ГРУ «Вымпел» летом 1996 года была передана ФСБ указом Ельцина в рамках новосозданного «антитеррористического центр ФСБ (АТЦ ФСБ)».

Создание этого центра стало одним из первых шагов Барсукова после назначения директором ФСБ. Лубянка объяснила необходимость его создания  спецоперацией ВС Ичкерии в Буденновске в июне 1995 года.

После того, как существование бандцентра, созданного на базе бывшей русской тербанды «Управление по борьбе с терроризмом (УБТ) КГБ СССР», было закреплено в России законодательно, в его состав вошли управления «А» (бывшая тербанда ФСБ «Альфа») и «В» — бывшее «Управление спецопераций», созданное на базе тербанды «Вымпел» (бывшая тербанда «спецназ ГРУ»). – /Репортаж Би-би-си по этой ссылке/.

Между тем чекисты-путинисты призывают к контрреволюционному террору. Они очень недовольны курсом на Перестройку-2, который выбрал русский народ, и призывают к расправам над демократическими лидерами, облыжно обвиняя их в «работе на Запад».

По мнению чекистов-антиперестроечников, люди должны работать не на Запад, который русским ничего плохого не сделал, не грабил их достояние, не бросал в ГУЛАГ, не воровал деньги из госбюджета, а на чекистских воров Путина из ФСБ, каждый день совершающих эти и множество других преступлений и злодеяний против русского народа.

Чекист-путинист Константин Рыков, член Партии жуликов и воров, заявил в Twitter за несколько часов до проведения митинга против  обмана Путиным граждан на «выборах» в чекистскую тербанду росгосдумаки, что «хочет умереть за Россию», «забрав с собой человек 30 либералов».

«Помни! Работаешь на Госдеп! Умрешь первым! Пощады не будет!», — написал думдеп в своем аккаунте в ночь на субботу.

«Посчитал патроны. Три магазина. Заберу с собой человек 30 либералов! Слава России!

Интересно, что будут делать завтра либералы, когда мы выйдем на улицу с оружием? Куда они смогут убежать?», — риторически спрашивает ошалевший от страха перед неминуемой расплатой Рыков в twitter.com/rykov.

«Хочу завтра умиреть (так в тексте — КЦ) за Россию!», — добавил он.

Отметим, что происходящие в России события в некоторых западных газетах называют "Славянской весной", что фактологически совершенно не верно, так как русские в своей основе не славяне, а этнические угро-финны. Выражение "Русская Весна" понемногу принимается в России, но ещё не прижилось.

Обозначение происходящих в России событий, которые в конечном счете приведут к свержению воровской банды Путина как Перестройка-2 ни у кого особых возражений не вызывает, так как она достаточно нейтрально.

Напомним, что о предстоящей демократической Перестройке-2, которая безусловно учтет ошибки Перестроки-1, Кавказ-Центр начал писать еще с начала июня 2010 года, когда на совещании Бильдербегской Группы в Испании был взят курс на отстранение от власти чекистской хунты Путина. Кавказ-Центр был единственным СМИ на русском языке, который первым ввел этот термин и регулярно писал об этом.

Напомним также, что русские демократы объясняют на Западе, что Перестройка-2 нужна им для предотвращения распада России. Поэтому надо адекватно оценивать происходящие события и не питать иллюзорные надежды, что после свержения банды Путина оккупированные Россией страны и народы получат свободу.

Несколько месяцев назад Обама официально заявил в американских СМИ, что США не стремятся к развалу этой страны. В отличие от России, на таком уровне американцы обычно не врут.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр