СИОНИЗАЦИЯ. Чекисты открыто плюнули в лицо пошатнувшемуся на троне президенту Сирии Асаду

По сообщениям сионистских источников России, ещё 26 декабря чекисты внесли в свой список запрещенной для чтения русским книгу крупного русского ученого-арабиста, профессора МГУ, кандидата экономических наук, автора нескольких учебников по арабским диалектам  Валерия Николаевича Емельянова "Десионизация", рассказывающая о преступлениях сионистов в СССР  до 1980-х и в других странах в течение всего периода сионистской истории.

Так как книга не могла быть издана в России, профессор Емельянов издал ее в Париже на русском языке благодаря своим связям с тогдашний президентом Сирии Хафез Али Сулейманом Аль-Ассадом (1971-2000), отцом нынешнего президента Башара Хафез Аль-Ассада.

За свою книгу профессор Емельянов отсидел в русской тюрьме под надуманным предлогом аж 6 лет (1980-1986) и умер один в своей московской квартире, сидя в горячей в ванне, при сомнительных обстоятельствах 8 мая 1999 года.

В 2001 году, когда Путин еще окончательно не утвердился во власти, книга была переиздана в Москве на перестроечной инерции в издательстве академика Корчагина "Русская правда".

Сионисты в России давно точили зубы на книгу, разоблачающую технологию их злодеяний и 3.12.2008 года их "мещерский суд" в Москве её тайно запретил. Однако открыто русским сионистам нельзя было об этом объявить, чтобы не ссориться с президентом Сирии, другом России Башаром Хафез Аль-Ассадом. Поэтому, согласно чекистским законам, запрет бы недействительным, так как книга не была внесена в список запрещенной Путиным литературы.

Положение резко изменилось в конце 2011 года, когда под Башаром Хафез Аль-Ассадом зашатался трон. Поэтому чекисты задействовали запрет на книгу профессора Емельянова, плюнув тем самым в лицо президенту Сирии, под патронажем отца которого была издана в 1979 в Париже книга известного русского ученого-арабиста Емельянова.

Прочитать легко и живо написанную книгу профессора Емельянова "Десионизация", которая только что была официально запрещена русскими сионистами,  можно по следующей ссылке.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр