РУССКАЯ ВЕСНА. Антипутинская оппозиции хочет использовать Америку по своему

РУССКАЯ ВЕСНА. Антипутинская оппозиции хочет использовать Америку по своему

По сообщениям СМИ, одна из лидерш оппозиции, Чирикова, записала в своем Твиттере следующее сообщение:

«Если можно использовать Америку в борьбе против режима ПЖиВ и Путина, разграбляющих природные ресурсы нашей страны, это надо делать!».

Можно ли приспособить Америку в отношении более серьезных преступлений банды Путина, в первую очередь ФСБ, например, убийства 42 тысяч чеченских детей в возрасте от 0 до 11 лет, Чирикова не пишет.

Напомним, что перебежчик в США, офицер КГБ Преображенский несколько месяцев назад высказал уверенность, что русская оппозиция состоит из агентуры ФСБ, потому что ни один оппозиционер ни разу (!) не заявил, что в России правит откровенная чекистская хунта, а отнюдь не партия жуликов и воров, хотя об этом открыто пишут многие западные газеты.

С другой стороны краденое Путиным и его бандой, в частности, воруемые русскими у сибиряков нефть и газ, активно покупаются самыми кристально чистыми демократическими странами свободного мира.

Тем временем сообщается, что новый посол США в Москве Макфол дал прием в честь некоторых оппозиционеров. Макфол -  крестный отец обамовской «перезагрузки» с Путиным, от которой обамовская администрация ни на секунду не собирается отказываться, что видно хотя бы по нарушающим все американские законы о беспартийности внешней американской пропаганды, безобразным материалам русскоговорящих говорунов The Voice of America, рекламирующим "перезагрузку",

Шесть представителей оппозиции и "парламентских партий" ФСБ пришли  во вторник на встречу с первым замом госсекретаря США Бернсом и новым послом Макфолом, прибывшим в Москву в выходные, чтобы обсудить в числе прочего протесты после незаконных "выборов" в незаконную по самой своей сути русско-имперскую тербанду "госдумаки" России, незаконную по всем Божьим и человеческим законам.

«Персональные приглашения на эту встречу получили первый зампред международного комитета госдумы от фракции КПРФ Калашников, представители фракции «Справедливая Россия», чекисты Дмитриева и Пономарев, лидер партии «Яблоко», чекист Митрохин, а также бывший одно время главдемоппозиционером Немцов со своим адъютантом Рыжковым.

Ранее оппозиционер Лимонов открыто и официально обвинил Немцова в работе на "органы" или по крайней мере в пособничестве тербанде ФСБ.

Представителей США интересовала политическая ситуация в России после "парламентских выборов", а также ход президентской предвыборной кампании.

Немцов, обрисовав политическую ситуацию в стране чекистов, проинформировали Макфола о подготовке к массовому митингу протеста 4 февраля», — пояснил Рыжков.

На приеме также присутствовали лидер федерации автовладельцев России Канаев, глава ассоциации «Голос» Шибанова, глава российского отделения Transparency International  Панфилова и вышеупомянутая наивная или наоборот по-чекистски сверхушлая защитница химкинского леса Чирикова.

«Мы призвали американцев скорее принять закон, чтобы чиновникам, замешанным в притеснении общественных активистов, закрывали счета и не пускали в США — речь о так называемом списке Магнитского», — сообщила Чирикова.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр