ПУТИНСКИЙ ИСПУГ. Путин послал к избитой непобойной жертве переодетого чекиста

По сообщениям СМИ русского террористического отребья, Путин испугался скандала, вызванным массовым избиением чекистами и ментами оппозиционеров и журналистов после мирного митинга, Путин послал избитой журналистке  с цветами "ряженого" - переодетого ментом чекиста. Малоизвестных и неизвестных на западе оппозиционеров мусорам быть можно и нужно, чекистов-журналистов - нельзя.

Как в любой слаборазвитой стране третьего мира, население России подразделяется на две категории: побойных и непобойных.

К числу непобойных относятся: западные иностранцы, богачи, чекисты, военные офицеры и генералы, хорошо известные на западе деятели оппозиции, академики, профессора, официальные журналюги. Они при задержании ментами не подлежат избиению ни на месте, ни в автозаках, ни в мусориатах.

Все остальные население России мусорам бить можно и даже очень нужно. Оно относится к категории побойных.

Утром 7 марта чекист-главный редактор "Коммерсант-FM" обнародовал открытое письмо путинскому главмусору Москвы Колокольцеву , в котором пожаловался, что его репортерша, мелкая чекистка  Ульяна Малашенко была зверски избита мусорами.

Колокольцев пообещал проверить жалобу радиостанции. Один тупой мент, исполняя приказа Путина, ударил чекистку-журналистку по голове резиновой дубинкой,  во время митинга на Лубянской площади в понедельник и проявил "рвение не по разуму".

Чекистка-журналистка приехала  в больницу спустя два дня, и ей был поставлен диагноз "сотрясение мозга". Об этом сама Малашенко сообщила в своем микроблоге.

Малашенко также написала, что ее навестил в больнице мусор "с букетом цветов". "Ко мне приходил вполне себе милый сотрудник ОВД "Китай-город". Даже с цветами", - рассказала журналистка.

В мусорском бандпритоне "ОВД Китай-город"  непобойным журналистам сообщили, что ни один  их мент не приходил с цветами к оказавщейся непобойной Малашенко.

5 марта наряду с побойными  оппозиционеров мусоры избили и других чекистов-журналистов, в том числе и непобойного Никудина,  журналиста из "Московских новостей", несмотря на то, что он сообщил мусорам о своей непобойности.

 

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр