ПУТИНСКАЯ МЕСТЬ. Банда Путина открыто грозит Гулагом лидерам Белой Революции

ПУТИНСКАЯ МЕСТЬ. Банда Путина открыто грозит Гулагом лидерам Белой Революции

По сообщениям СМИ, подчиненная ФСБ банда Путина "Следственный комитет" поведал в минувшую пятницу сторонникам мирной Белой Революции  о том, что ее лидеры, на квартиры которые путинские бандиты произвели  налеты  в "рамках дела о массовых беспорядках" во время Марша Миллионов 6 мая в Москве, "могут перейти в разряд подозреваемых", откуда, отметим,  они перейдут в разряд "обвиняемых", а затем по автомату через путинские "суды" в разряд "осужденных" с отправкой в Гулаг.

Ещё в четверг эти жертвы чекизма-путинизма находились в разряде "свидетелей".

"Не исключено, что со временем кто-то из фигурантов может поменять свой процессуальный статус и перейти из свидетелей в подозреваемые", - угрожает спикер банды "СК РФ", истинный "славянин" Маркин.

В рамках угрозы бандит рассказал, что обыски, которые прошли на этой неделе, "были связаны, во-первых, с тем, что у следствия имелась оперативная информация, о том, что организаторы митинга 6 мая и лидеры оппозиции могли быть причастны к организации массовых беспорядков".

"Во-вторых, следствие должно было проверить информацию, которая получена после задержания и допросов активных участников массовых беспорядков, которых уже 13 человек", - добавил бандит, не уточнив, что именно это за информация.

"Сейчас весь огромный объем информации, предметов, документов и материалов, изъятых в ходе обысков 11 июня, тщательно проверяется и анализируется следствием. Сейчас следствие находится в активной фазе, допросы, задержания продолжаются". Причем, в соответствии с путинской писулькой "УК РФ" они "могут проводиться не только с подозреваемыми, но и со свидетелями и даже с потерпевшими", грозится Маркин.

По словам Маркина, следствием проанализирован также "большой объем видеоматериалов".

"Обращаемся к тем лицам, которые узнали себя на стоп-кадрах и фотографиях, с предложением позвонить по телефону горячей линии в Следственный комитет. В случае добровольной явки в Следственный комитет в отношении вас следствие не будет избирать меру пресечения, не связанную с лишением свободы", - "пообещал" Маркин для совсем уж полных идиотов.

Он также рассказал, что следствие проверяет на причастность к беспорядкам из списков одного из лидеров Белой Революции Удальцова, которые были отобраны у него в ходе обыска.

Сейчас эти списки "отрабатываются оперативным и следственным путем", угрожает путинский бандит.

Отметим, что своей стороны, что оппозиция сама виновата, что на нее обрушились репрессии банд Путина и что Путин вообще осмеливается мстить.

В свое  время известный польский политолог и теоретик борьбы с коммунизмом (а чекизм-путинизм - вариант коммунизма) Лешек Колаковский писал:

"Усиление полицейских методов правления не есть следствие усиленного сопротивления, а наоборот - следствие отсутствие сопротивления" (Лешек Колаковский, Похвала непоследовательности, стр. 339. Перевод с польского. Edizione Aurora, Firenze 1974).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр