ВИЛАЯТ НОГАЙСКАЯ СТЕПЬ. Между местными колонистами и чеченцами произошла крутая драка

Массовая драка между членами путинской банды «58-й армия южного военного округа», среди которых были и кадыровские муртады-наемники, и местными жителями произошла в ставропольском селе Серноводском в ночь на среду. В результате двое селян получили телесные повреждения, сообщают местные СМИ со ссылкой на банду «прокуратура».

Причины драки и число ее участников банда не уточняет, но, судя по всему, дело серьезное. Сообщается, что в целях предотвращения конфликта банда «прокуратура Курского района» провела совещание с бандами «районная администрация», «отдел МВД» и «районный УФСБ», «командование 58-й армии», «военная прокуратура» и местными жителями, передает "Интерфакс".

Также проведен сельский сход, на котором и.о. заместителя главаря банды «58-я армия» заверил жителей села, что причастных к возникновению конфликта чеченцев привлекут к дисциплинарной ответственности. Он также сообщил, что чеченцев ограничат в передвижения по селу. А виновным чеченцам вообще запрещено покидать пределы полигона и ездить на частном транспорте.

Отдел мониторинга

 

КЦ