МИД РФ и Global Research считают Кавказ-Центр главным врагом России

2 августа 2012 в 22:44
МИД РФ и Global Research считают Кавказ-Центр главным врагом России

По сообщению СМИ захватившей власть в России чекистской банды, т.н. русские «дипломаты» из уголовной путинской шайки МИД России снова вспомнили об исламском международном агентстве Кавказ-Центр.

В комментарии на опубликованный 31 июля ежегодный доклад госдепа США  о "терроризме по отдельным странам за 2011" (Country Reports on Terrorism 2011) русские банддипломаты пишут:

"В течение многих лет российская сторона на самых различных международных площадках и в рамках двусторонних контактов, в т.ч. и с американскими партнерами, не устает подчеркивать, что террористические группировки на Северном Кавказе представляют собой отряды, органично смыкающиеся с глобальными террористическими структурами и опирающиеся на их финансовую и ресурсную поддержку.

Активное противодействие им требует такой же безоговорочной политической солидарности и взаимодействия, которое международное сообщество демонстрирует в борьбе с общей глобальной угрозой терроризма. Это приобретает особую актуальность в нынешних условиях, когда, как справедливо отмечается в докладе, "Кавказский Эмират", опирающийся на свой Интернет-ресурс "Кавказ-Центр" (в докладе госдепа США о "терроризме" нигде не упоминается Кавказ-Центре - КЦ), становится главным рычагом распространения радикальной исламистской идеологии и экстремизма в регионе".

Напомним, что банда МИД России / КГБ СССР всегда была подчинена и остается в подчинении главной русской банде ФСБ России / КГБ СССР.

Что касается самой банды ФСБ России, то с 6 июня 2012 она занимается преступной, уголовно наказуемой кибер-террористической деятельностью в виде непрерывной DDoS атаки на официально зарегистрированное в Швеции СМИ - информационное агентство Кавказ-Центр. При этом в качестве ботов по всему миру используется компьютеры, на которых установлен т.н. «антивирус Касперского».

Тем временем англоязычный портал банды ФСБ, издающийся в Канаде, отшельмовал Кавказ-Центр.

Распространяющий по белу свету путинскую пропаганду англоязычный портал ФСБ Global Research.ca в статье от 2 августа, красноречиво озаглавленной "Третье русско-китайское вето блокирует дорогу к 3-ей мировой войне (Third Russian-Chinese Veto Blocks the Road to World War III)", написал следующее:

"Провокации социальных и политических волнений на территории Российской Федерации обостряются сайтом Кавказ-Центр, который хостируется и финансируется в Финляндии и Швеции, и разжигаются Доку Умаровым, признанным международным террористом комитетом совбеза ООН по санкциям против Аль-Кайды и Талибана (согласно резолюции 1267)".

Среди других, более главных "провокаторов",  издание упоминает госдеп США, Немцова и Навального, "дестабилизирующих правительство Путина".

Чекистский сайт нагло использует герб ООН в качестве своего логотипа и расхваливает "борцов с терроризмом" Путина, Асада и путинского бандпосла при ООН Чуркина.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр