РУССКАЯ ВЕРА. За протесты против сатанизма и преступлений попов Инквизиция огулажит на 5 лет

25 сентября 2012 в 22:48

По сообщениям СМИ, попочекистская Инквизиция отправить в православный Гулаг на срок до 5 лет (потом добавят) всех росграждан, протестующих против откровенного сатанизма и уголовных преступлений путинских попов. В нелегитимном "уголовном кодексе России" появится религиозная статья 243.1 "Оскорбление религиозных убеждений и чувств граждан". Соответствующий  "законопроект" русской православной Инквизиции, который чекисты должны вскоре внести в свою нелегитимную росгосодумку, будет поддержан всеми подставными "фракциями" правящей ФСБ.

"Антиоскорбительная" кампания ФСБ-РПЦ будет разворачиваться по следующему плану. 25 "депутатов" нелегитимщиков примут "постановление", касающееся защиты религиозных чувств православных чекистов из ФСБ-РПЦ и одураченного ими быдла. Следующим шагом после принятия этого заявления станет внесение в нелегитимную русскую росгсодумку законопроекта ФСБ о введении в "УК РФ" статьи за "оскорбление религиозных чувств". После этого все чекисты в их думке дружно проголосуют "за".

Напомним, что мусульмане и мечети "оскорбляют религиозные убеждения и чувства" псевдохристиан "православных" одним фактом своего существования.

Последний глава единой Русской зарубежной церкви митрополит Виталий Устинов в Нью-Йорке охарактеризовал РЦП как церковь Сатаны и Антихриста.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр