МАРАЗМ. 48% демократов уверены, что идолопоклоннические кресты валят агенты ЦРУ

4 сентября 2012 в 22:32

По сообщениям СМИ, даже согласно Интернет-опросу в "продвинутой" демократической социальной сети "Гайдпарк" в рунете большинство русских уверено, что идолопоклоннические кресты от ФСБ-РПЦ валят в России неизменно зловредные агенты ЦРУ. У не имеющих интернета "простых русских людей" с телеящиком дело обстоит еще хуже. Намного хуже.

На вопрос деминтернетчикам, почему сейчас валят кресты от РПЦ,

- 48% русских ответили: "Иностранные спецслужбы пытаются расколоть Россию"

- 26%: "Местные хулиганы захотели прославиться"

- 19% дали свой вариант ответа, в частности, что кресты валит по ночам "злой гений" России Борис Березовский, персонаж, взятый чекистами агитпроповщиками  из романа Орвелла "1984", где он выступает под именем Эммануэл Голдштейн (англ. Emmanuel Goldstein) — враг государства № 1. Когда-то он был одним из вождей революции, но позднее, по официальной версии партии, предал её и бежал за границу. Считается, что он создал тайное Братство, целью которого является борьба с партией. Считается номинальным автором книги «Теория и практика олигархического (! - КЦ) коллективизма».

Типичный представителем народа русского, православного, является блогер Alexander Romanov, который пояснил:

"Россия стоит на 3 китах — язык, целостность территории и православие. Подрыв одной из опор ведёт к падению всей конструкции, Истинно русским людям надо поддерживать эту конструкцию всеми способами и средствами, что бы ни говорили и не писали «доброжелатели» России. Руководства приходят и уходят, а дух народа останется (это правда, и  мы видим этот безумный злой дух из преиподней, "русский дух", неизменным уже 500 лет - КЦ), а он в вере (в коммунизм, чекизм, в "чурок-недомерков", "особую стать России", "москву-третий мир", спасительно-освободительную  русскую миссии перед человечеством, сталинизм, лысенковщину, кукурузу, освоение целины, раскулачивание, показательные процессы Сталина, индустриализацию, электрофикацию, общину, батюшек царей, парторгов, попов, генсеков, пролетарский интернационализм, православие, мошенника "космонавта" Гагарина, белых и пушистых чекистов/жандармов, черных кошек через дорогу, летающие тарелки и т.п. - КЦ)".

Отдел мониторинга

 

КЦ