БРАТСКИЙ КИБЕРТЕРРОРИЗМ. КГБ Беларуси возобновилo глушение КЦ по приказу Путина?

28 сентября 2012 в 14:15

По сообщениям нашего читателя в Твиттере Кавказ-Центра от 27 сентября, подчиненный Москве лукашенковский режим возобновил глушение Кавказ-Центра на территории Беларуси путем блокировки как из Твиттера, так и напрямую.

26 сентября путинские чекисты разослали русским провайдерам приказ приступить к глушению Кавказ-Центра по новому заходу. Около месяца назад  КЦ стал незаглушаемым в России в связи его анонимизацией. Провайдеры ругаются, что глушить мощности в десятки гигабит обойдется им в копеечку, и все равно полностью заглушить не получится.

Как теперь стало понятным, этот циркуляр был также спущен в КГБ Беларуси "славянскими братьями" из банды ФСБ России. Глушение Кавказ-Центра в Беларуси прекратилось только в прошлом году из-за денежных разборок между бандами Лукашенко и Путина. Лукашенко прекратил глушение как жест фронды к Путину. 

Напомним, что глушение в Беларуси лишено всякого местного политического смысла, т.к. независимое исламское информационное агентство КЦ фактически никогда ни единым словом вообще ничего не пишет об этой стране, и поэтому всегда производится исключительно по приказу из Москвы.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр