КАТЫНЬ-2. Убив поляков, путинские жулики и воры хорошо заработали на их гробах

12 октября 2012 в 08:52

Польский телеканал TVN Superwizjer рассказал о новом престплении русских в связи с их терактом против ТУ-154М  под Смоленском 10 апреля 2010 года. Он в частности сообщил:

"Кто заработал на гробах для смоленских жертв? Журналисты TVN Superwizjer реконструировать развитие событий, связанных с захоронением жертв катастрофы под Смоленском. Оказалось, что уже 10 апреля представители польского правительственного похоронного бюро предложили бесплатно выделить гробы для всех жертв катастрофы, транспорт и организацию самих похорон. Похоронное бюро не получило никакого ответа.

Правительство поручило организацию похорон частной  компании в Италии и там же заказало часть гробов для жертв.

Репортерами Superwizjer "было установлено, что в дополнение к гробам из Италии (польшевицкое - КЦ) правительство также заказало закрытые гробы в Москве и другие ритуальные услуги. За все это  из государственного бюджета за счет польской армии было выплачено более четверти миллиона злотых.

Superwizjer журналистов "также обнаружил, что владелец этой "итальянской" компании работал в качестве сексота в коммунистической Военной службе внутренней контрразведки (филиал русского ГРУ в Польше - КЦ) и имел кличку "Многоточие"(„Wielokropek”)".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр