ПУТИНСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Болезнь Путина, возможно, снова резко обострилась

18 декабря 2012 в 15:47
ПУТИНСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Болезнь Путина, возможно, снова резко обострилась

В ночь на 18 декабря у Путина, возможно, снова и очень резко обострилась болезнь. Напомним, что по неподтвержденным пока слухам, у него рак позвоночника,

В самый последний момент был отложен вояж украинского сатрапа Москвы Януковича в Москву.

"Янукович отложил визит в Россию на встречу с Путиным. Об этом сообщила пресс-служба  Януковича во вторник, 18 декабря, когда и должна была состояться встреча.

Еще 17 декабря Кремль, анонсируя встречу Путина и Януковича, которая должна была состояться на следующий день, отмечал, что главное внимание на ней будет уделено «состоянию и перспективам развития двустороннего торгово-экономического взаимодействия».

Визит Януковича готовился с начала осени, его дата многократно менялась, продолжительность сократилась с двух дней до нескольких часов, а статус понизился с государственного сначала до официального, а затем до рабочего", передают СМИ и скупо поясняют, что это ни в коем  случае не инициатива пышущего здоровьем Януковича:

"Стороны договорились о переносе сроков визита".

Ранее точно также "стороны договорились о переносе сроков визита" в Москву премьер-министра Японии, однако он проболтался в разговоре с одним из мэров в глубокой японской глубинке, что Москва попросила его не приезжать в связи с болезнью Путина. Об том совершенно случайно стало известно главным новостным агентствам Японии, которые распространили эту новость, после чего спикер Путина Песков сделал строгий выговор премьер-министру Японии, заявив, что «порядочные люди так не поступают».

Банда Путина не знает, когда оклемается их главарь, если вообще оклемается,  поэтому пишет в заголовках новостей в своих  СМИ, что " визит Януковича в Россию перенесен на неопределенный (!) срок".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр